а мне, например, на Малую Садовую в Питере по вечерам смотреть немного жутко. Даже трудно объяснить почему. То ли пугает однообразность боевой раскраски, то ли доносящиеся от стаек слова... так и хочется повторять каждые 3 метра: мы такими не были...
видела недавно чудную сцену: идут 5 или 6 школьниц, хорошенькие, упакованные по последним выпускам МТВ куколки, пьют пиво и громко обсуждают бальные танцы... и из приличных слов только предлоги.