-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Простенькое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schatzel   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 17:22 (ссылка)
Счастье, Жабк, большое и редкое
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 18:28 (ссылка)
Ни хуя себе, "простенькое" ...
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 00:28 (ссылка)
Сижу и думаю на тему: "Если я такой умный, то почему такой бедный?" :)
Видимо, не только в этом для мужчин Щастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 08:53 (ссылка)
Сдаётся мне, что ты упрощаешь... Или это просто дискриминация по половому признаку? А скажи-ка мне, много ли найдётся мужчин с упомянутой чертой достоинства?
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 09:15 (ссылка)
Пастушка, в этом плане мужчины нас обошли. Да. Даже в этом примере первым уступил мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 09:44 (ссылка)
Vesna_Olga, Наверняка, не добровольно, а после упрёков и,мягко говоря просьб. А речь пошла о том, чтобы пересмотреть свою позицию ДОБРОВОРЛЬНО!!! БЕЗ напоминаний и упрёков! Поступиться своими удобствами ради женщины. Думаю, ох, далеко не каждый тысячный мужчина об этом соизволит задуматься, уделить внимание ДОБРОВОЛЬНОЕ!!! своей подруге, в котором она так нуждается.
Ответить С цитатой В цитатник
Уни   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:01 (ссылка)
если человек настроен на взаимодействие -всегда можно договориться...а если нет ,то ....
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:03 (ссылка)
Пастушка, я еще не видела ни одного мужчину, который бы недобровольно что-то делал. Или мне такие волевые попадались? Упреки только раздражали их и давали обратный результат. Женщины же обычно считают себя правыми только потому, что они - "хранительницы очага и заботятся о детях" и желания и привычки мужчины не пытаются учитывать. Но все это пустяковые личные мысли, несравнимые с легкостью и законченностью поста Жабки.
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:18 (ссылка)
Vesna_Olga, Хм-м-м-м... И почему мне кажется, что мы с тобой говорим каждая о своём? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:22 (ссылка)
Пастушка, потому что нет тут никакой дискриминации. Потому что пост о шастье, мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:42 (ссылка)
А мне показалось, здесь о том как любящий человек всегда помнит о своём любимом. Это о том, почему женщины ценят, когда мужья помнят и отмечают день свадьбы и ДР и т.д. О внимании к любимому. А не здесь ли я читала недоумения по поводу "И чего это женщины обижаются, когда мужчины не вспоминают знаменательных дат..?"
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:05 (ссылка)
Жабк, это как с крышкой в туалете :) Почему опустить должно быть тяжелее чем поднять.
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:20 (ссылка)
kulverstukkas, Хорошая ассоциация! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
Жабк, это как с крышкой в туалете :) Почему опустить должно быть тяжелее чем поднять.

А потому, что ляпнуться голой попкой (соори за натурализьм!) на холодный унитаз... М-да-а-а-а... Реакция получается эмоциональная! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:30 (ссылка)
" и твоя голова навсегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:36 (ссылка)
kulverstukkas, Я бы тоже посоветовала сдерживать свои негативные эмоции. Но стараюсь людей судить не по себе. Не все могут пробежать стометровку за 10 секунд, не все могут сдерживать свои эмоции. Приходится искать компромисс. И вот там где обе стороны идут друг другу на уступки, не делают трагедий из чужих ошибок, не заостряют конфликты - там и счастье где-то рядом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Откуда взялось слово "тоже"?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Так. Тут без меня тусер. Вот Schatzel и Арчи меня поняли сразу, как я наблюдаю. )))
march, просто для того, чтобы такие вещи замечать и ценить, нужно иметь некоторый опыт. Желательно негативный. )))) Может, в этом вопрос? ;)
В диспут Пастушки и Ольги, как обычно, не встреваю. )))
А про ДР и даты - это совершенно другое дело. Одно дело - думать, как человеку жизнь сделать уютнее, а другое - как соблюсти обычаи, традиции и невесть кем заведенные порядки. Хотя про то, что мужчины такие редкость не меньшая - кто ж спорит-то? Не я - точно. )))
kulverstukkas, Проблема унитаза мне как-то в жизни не попадалась, поэтому не берусь судить о том, что знаю понаслышке. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
" и твоя голова навсегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."

А разве не о том твоя реплика, что, мол смотри сама куда садишься, чтобы не переохладиться ненароком?
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Жабенья, А вот тут позволь с тобой не согласиться. Тебе жизнь уютнее уютнее от того, что кто-то позаботиться о том, как бы тебе на балкон не выходить покурить, у кого-то от того, что её утром разбудили запахом роз в знаменательный день.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:57 (ссылка)
Я отнюдь не " тоже посоветовала сдерживать свои негативные эмоции", я предложила думать заранее о том что ты делаешь, дабы не было повода к негативу.
Впрочем чего тут спорить.
жабк, дело не в унитазе :) а в понимании что твои предпочтения - это лично твои, а не ваши общие.и они не ценнее чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Ничего универсального нет на свете... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Я, типа, женщина, честное слово. Терпеть не могу всякие знаменательные даты и их отмечания, равнодушна к цветам в кровать - лучше принесите мне туда же чаю, причем когда надо, а не по поводу. Дико раздражаюсь от 8 марта и вспоминаю о дате свадьбы через полтора месяца. В этом году праздновала свой день рождения с людьми, которые об дате не знали - и это был лучший день рождения со школьных лет. А вот очиститель - то да. Понимаю. Жабенье респект. Сама в такой ситуации не была никогда, потому что всякие привычки у нас одинаковые. Но заметить - подумать (значит, ее грызло мужнино неудобство) - обрадоваться - немедленно позвонить, чтобы он обрадовался тоже -
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 13:13 (ссылка)
7_Бубен. Точно.

От себя добавлю: самое прикольное в отношениях с мужчиной - это радовать его вот такими пустячками, они так трогательно умиляются.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 13:15 (ссылка)
А где мой коммент о том, что унитаз - вопрос воспитания, а не счастья? А, ладно, пойду покурю. Я ж только на работе и курю....
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Vesna_Olga, Я, значит, трогательно умиляюсь??? Ответишь! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Vesna_Olga, Про курю - оч. хор. )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 13:24 (ссылка)
Жабк, именно. Я отвечу. Не вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 13:28 (ссылка)
Злые все. Уйду.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 13:40 (ссылка)
... на болото, наемся жабуденей? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку