Жабенья обратиться по имени
Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Так. Тут без меня тусер. Вот Schatzel и Арчи меня поняли сразу, как я наблюдаю. )))
march, просто для того, чтобы такие вещи замечать и ценить, нужно иметь некоторый опыт. Желательно негативный. )))) Может, в этом вопрос? ;)
В диспут Пастушки и Ольги, как обычно, не встреваю. )))
А про ДР и даты - это совершенно другое дело. Одно дело - думать, как человеку жизнь сделать уютнее, а другое - как соблюсти обычаи, традиции и невесть кем заведенные порядки. Хотя про то, что мужчины такие редкость не меньшая - кто ж спорит-то? Не я - точно. )))
kulverstukkas, Проблема унитаза мне как-то в жизни не попадалась, поэтому не берусь судить о том, что знаю понаслышке. )))