-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про местных девчонок.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакура   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 19:45 (ссылка)
везде, значит, все одинаково... И ездить не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 20:05 (ссылка)
И где ты таких находишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 21:47 (ссылка)
Сакура, В этом смысле, похоже, да. Везде...
Mahotsukai, См. выше. )))))))
А вообще - действительно в большинстве провинциальных городков, как ни прискорбно.
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Kto ishet,tot vsegda naidet,ti je znaesh))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 22:11 (ссылка)
Жабенья, я иногда бывают вечерами в ресторанах. Может быть, просто не обращала внимания. Я туда поесть забегаю, причём обычно вместе с супругом. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 22:16 (ссылка)
Ну, Питер всяко провинцией считать проблематично, нет? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 22:33 (ссылка)
В провинции мы в ресторанах тоже кушаем. Вот на выходные в Новгород собираемся. ;) Попытаюсь обратить внимание на девочек разной степени новизны. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 11:05 (ссылка)
Ой, тогда все крайне просто и наглядно. В г. Новгороде едем вечерком (желательно, после 22-23) в кафе "Диалог". Это нужно переехать по мосту на ту сторону, где Ярославово Дворище, повернуть налево в первую улицу и метров через 500 оно будет. Местные все в курсе.
И понаблюдайте, как проистекает процесс. Ради прикола можно запустить мужа одного на полчасика. Главное - потом вырвать обратно. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:52 (ссылка)
А там кормят хоть вкусно? Мы в принципе в Детинец собирались, русской кухни отведать.

Меня очень позабавило мнение, что я могла выйти замуж за человека, которого могут привлечь дамочки подобного толка.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Кормят как везде. Детинец - тоже не подарок.
ПыСы. Ну, во-первых, не имею чести быть лично знакомым.
Во-вторых, ему и не надо будет привлекаться. За него все сделают, не сумлевайся. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:46 (ссылка)
Мой супруг крайне хорошо умеет отбиваться от назойливых предложений. А к девочкам, которым лишь бы прошвырнуться за чужой счёт испытывает давнее устойчивое отвращение.
Ответить С цитатой В цитатник
Уни   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 12:30 (ссылка)
классно подмечено...
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Жабенья,

ой как я с тобой согласна по поводу вотчины Рыгоровича ... Хоть и не хочу заезжать в ту область моей жизни с прилегающими воспоминаниями, но - из личного общения с живущими и работающими на западе тамошними мужчинами и женщинами ... это да.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 14:55 (ссылка)
Mahotsukai, А там про чужой счет почти ничего и не будет. При соотношении мужчин и женщин 1:5 интерес только один... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Да ему как-то в принципе... эээ... как бы поизящней выразиться. На любой интерес. А посылает он очень хорошо. Иногда просто в глаза посмотрит, и человек отходит в сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку