-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Игрушки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Игрушки. Среда, 25 Августа 2004 г. 18:36 (ссылка)

Бывает просто усталость, эмоциональная.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 18:40 (ссылка)
Бывает. Но это не она, по-моему.
Знаешь, как смотреть на молодежь, которая флиртует. Если ты уже 5 лет замужем, это выглядит наивно, неумно и немного раздражает, не так? Потому что ты все это проходил и знаешь, что то, что для них сейчас важно - на деле - полная фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Игрушки. Среда, 25 Августа 2004 г. 18:43 (ссылка)
Не-а, не согласна!
:)))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 18:45 (ссылка)
Ну, это еще и от настроения зависит, конечно! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 18:47 (ссылка)
Жабенья, Не прав ты. Поверь мне. Имею право так говорить. Эта усталость - просто метод самозащиты от тоски по невозможности сильных эмоций. Типа "А виноград-то зелен" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Игрушки. Среда, 25 Августа 2004 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья: Ну, это еще и от настроения зависит, конечно! ))))))))

или от времени года :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 18:56 (ссылка)
Пастушка, Может быть, может быть... Но факт имеет место. Сойдемся на этом. )))
Эмоциональ, Тоже вполне себе вариант! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 20:02 (ссылка)
Заелся. Вот поживи среди надписей на невеликом но всех имеющем, будешь каждое сплетенье слов как глоток воздуха.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 20:09 (ссылка)
Любезная, к лишенным хлеба это не относилось. )))
Знаю я такие примеры, в похожей ситуации. Понимаю даже. Но смысл того, что я имел в виду, думаю, ясен.
Ответить С цитатой В цитатник
Уни   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 12:35 (ссылка)
Это точно. Где мне найти человека забывшего слова ,чтобы с ним поговорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 15:00 (ссылка)
Ну, как вариант, прям тут. На лире. Если порыться - глядишь, сыщется кто. )))
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Но факт имеет место.

Факт имеет место
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 22:11 (ссылка)
Ну хоть один добрый человек сыскался - подошел, пожалел, утешил... ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Иди ты,.. подкалывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:42 (ссылка)
Дык я ж это... по-доброму, на радостях. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 10:08 (ссылка)
Жабенья, ёбнуться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку