не только простой и естественной, но и несколько как бы так сказать... ореаленной. Осторожнее надо быть.
Вот я как то давно уже промышлял мыслью о том как мое тело и сознание поведет себя при столкновении с автомобилем, даже представлял все в деталях - ну и что же? - они себя на самом деле повело совершенно не так как представлял... зато ситуация была прям по моему сценарию разыграна.
А вот тут у меня есть сомнения, что они тоже думают, что зависят от тебя. Это весьма субьективная штука. Проверено.
Кроме того, в таких ситуациях умирают от потери опоры единицы. Остальные как-то живут дальше.
А может, я просто слишком большой эгоист.
Жабенья, А мы разве пытаемся что-то объективное открыть? Браво - субъективизму. Мы не боимся смерти. Кто-то её боится и это ему даже жить мешает, кто-то уверен, что никогда не умрёт. Это замечательно, что мы все такие разные...
Как я уже говорил много выше: "Читайте "Хагакурэ" и будет вам сатори по самую нирвану! )))
А вообще, если серьезно, завидовать нечему, честное слово. Даром ничего не дается.