-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про ожидание.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whitehoune   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 18:18 (ссылка)
не только простой и естественной, но и несколько как бы так сказать... ореаленной. Осторожнее надо быть.
Вот я как то давно уже промышлял мыслью о том как мое тело и сознание поведет себя при столкновении с автомобилем, даже представлял все в деталях - ну и что же? - они себя на самом деле повело совершенно не так как представлял... зато ситуация была прям по моему сценарию разыграна.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 18:24 (ссылка)
Да нет, Whitehoune, у меня не так все запущено. Мне просто тяжело будет обьяснить, но тут немного другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 18:51 (ссылка)
Жабенья, Страшна не смерть, а умирание. Страшно оставлять людей, которые от тебя зависят. А сама смерть... Нет. Сама смерть - не страшная. Согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 18:58 (ссылка)
А вот тут у меня есть сомнения, что они тоже думают, что зависят от тебя. Это весьма субьективная штука. Проверено.
Кроме того, в таких ситуациях умирают от потери опоры единицы. Остальные как-то живут дальше.
А может, я просто слишком большой эгоист.
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 19:07 (ссылка)
Жабенья, А мы разве пытаемся что-то объективное открыть? Браво - субъективизму. Мы не боимся смерти. Кто-то её боится и это ему даже жить мешает, кто-то уверен, что никогда не умрёт. Это замечательно, что мы все такие разные...
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:18 (ссылка)
Привет просветленным! Жабенья, мне еще до тебя далеко. Не знаю, смогу ли вообще когда-то с этим справиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:31 (ссылка)
Как я уже говорил много выше: "Читайте "Хагакурэ" и будет вам сатори по самую нирвану! )))
А вообще, если серьезно, завидовать нечему, честное слово. Даром ничего не дается.
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 13:50 (ссылка)
про собственную смерть ничего не скажу, не пробовала, а вот когда любимый человек у тебя на руках умирает- это страшно
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 19:19 (ссылка)
Зато после этого очень многое понимать начинаешь. И видеть по-другому. Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 19:42 (ссылка)
Жабенья, да, ты прав, видется все совсем по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Уни   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 09:59 (ссылка)
Жабенья, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку