Poltoraki обратиться по имени
Среда, 25 Августа 2004 г. 19:08 (ссылка)
Жабенья, может быть. Но я тебе вот такое наблюдение опишу. Из всех кого я здесь встречал ностальгия мучала только тех, у кого плохо получалось с жизнью и обустройством сдесь. Они с диким удовольствием обсуждали как было хорошо там и как плохо зесь (общение, друзья, культура, you name it) . Меня всегда подмывало спросить, мол, а как на счет того чтобы вернуться, никто же не держит. Сдерживался, не спрашивал, а вот уехал на моей памяти назад только один. Как только народ выбирается на нормальный, средний по местным понятиям уровень жизни, то ностальгию как рукой снимает.