даже в ближнем кругу бывают проблемы, нам с дочкой нужно постоянное движение, а сын домосед, и если его не брать с собой, мучает совесть, что ребенок брошенный, а может ему как раз и хорошо одному?
ко мне это пришло гораздо позднее, мне чсейчас доставляет огромное удовольствие быть одной дома, особенно, когда я точно знаю, что никто не придет (например, когда дети у бабушек-дедушек)