-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Идея.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schatzel   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 03:38 (ссылка)
завестись и возрадоваться можно всегда.
Да вот только математически вычислить сей момент невозможно. Не скажешь себе - "каждые 2 года - сезон фонтанирования идейб радости и счастья". А иногда вдруг как проснется что-то в душе - и ходишь в обалдении и с душой улыбающейся.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Идея. Вторник, 17 Августа 2004 г. 03:50 (ссылка)
я все-таки склонна думать, что просто идеи нет, а то, второе предположение, звучит мрачно. ну его!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 09:36 (ссылка)
Бабочек вылавливать и коллекционировать
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 10:16 (ссылка)
sarafanov, у Фаулза такая идея была уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 10:47 (ссылка)
Все правы, в том числе и Фаулз.
Но идея нужна конструктивная, работающая. Как дом строить. Или бизнес новый создать. Ну то есть, созидательно-захватывающая и надолго. Да.
В общем, имел в виду чуть другое...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:17 (ссылка)
придумали тут один проектик. будем ваять бизнес-план. присоединяйтесь? если что - подробности личкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:23 (ссылка)
синяя_лампа, а чего так сухо то? "бизнес-" да еще и "план" - где-ж в ем радость жизни сокрыта чтоб тратить на него время?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:58 (ссылка)
Whitehoune, неправда ваша. Хороший бизнес-план - источник жизни, факт проверенный.
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:04 (ссылка)
Жабенья, да, жизни, овеществленной в ассигнациях, а собственно радость жизни - структура метафизическая, бизнес-план и деньги ее рушат неосторожным холодным дуновением.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:16 (ссылка)
Это заблуждение, на самом деле. Хороший бизнес-план воплотить, если он нравится и интересно - это и посложней, чем дом построить, и для самореализации куда круче. И деньги тут ни при чем. Это вопрос взгляда на процесс, не более...
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:27 (ссылка)
да, тут уж я сдаюсь и делаю хенды хох - стопудово, радость жизни в том чтобы делать то что нравится и интересно - если это бизнес план, то тогда обращение к нему наверное и есть та самая идея, которая заводит и за собой зовет. просто я тут неосторожно со своих позиций влез...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:07 (ссылка)
У каждого свои приколы, это да. И делать надо то, что умеешь... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:49 (ссылка)
найдешь склад - скинь адресочек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 19:59 (ссылка)
Склад-то откуда всплыл? Или я снова чего-то где-то прошляпил???
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 14:02 (ссылка)
склад идей найдешь - свисти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:39 (ссылка)
Угу. Не ты ль, душенька, еще пару дней назад где-то заявляла, что уж с идеями у тебя проблем нету? ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:07 (ссылка)
мне
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 16:08 (ссылка)
мне чужих не хватает :) свои какие-то очень уж домашние и свои, если понимаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 18:04 (ссылка)
Не до конца, наверное, понимаю.
А вообще - с прибытием. Как оно там, в королевстве датском? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Уни   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:04 (ссылка)
Жабенья, влюбиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Идея недурна, но потребность на данный момент в другом все же. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Уни   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 19:04 (ссылка)
Жабенья, я имела в виду влюбленность ни как потребность ,а как состояние бытия...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку