-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про черточки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schatzel   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 03:33 (ссылка)
по накатанной колее - проще.
Даже и дурацкий результат уже знаешь заранее, и можно подставлять ответ в задачку. Отталкиваться от прогнозируемых решений. Нестись в колесе дальше. По кругу
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 03:36 (ссылка)
Угу. Это при условии, что по пути каждый раз пару-тройку пешеходов не переезжаешь...
А то бывает оч. грустный результат...
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Про черточки. Вторник, 17 Августа 2004 г. 03:52 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья:
И даже если он видит ее глупость, или если ему все вокруг об этом говорят, он уже ничего не изменит. Потому что покатилось.

О какой конкретно черте идет речь? Или так, в общем?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:12 (ссылка)
Жабенья, не могу не обратиться на "вы". Как хорошо, что вы это сформулировали. Оно нам надо было. Мы так и думали, но по частям и в разные, друг от друга удалённые моменты. А тут - бац - и готово. Спасибо.
Но вы знаете, некоторые выводы не делают и другой дорогой не идут, потому что тащатся от своей, скажем, "непутёвости". Мол, вот такие у меня чудачества. Милые они мои. Пусть будут - это же я сам, сущщщность моя драгоценная. А кто её знает, в чём она.
А вы - умеете выводы делать?
С глубочайшим важением, с.л.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:47 (ссылка)
синяя_лампа, а с чего вдруг так официально? Я чего-то не так сказал? Меня надо на место поставить?
Так описанный же случай точно также укладывается в схему. Это не более, чем декор, а суть одна и та же, мне кажется. Как ни приукрашивай и ни расписывай...
Про себя - не знаю. Кажется, да, но кто знает доподлинно? Во всяком случае, я пытаюсь анализировать, а это хоть что-то, мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:50 (ссылка)
Эмоциональ, в общем, наверное. Я бы это "образом жизни" назвал, наверное. Пример в основе был такой, во всяком случае.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:49 (ссылка)
Знаешь, это невозможность выйти из круга "я прав" человек оенивает свой поступок и в каждый конкретный момент считает себя правым.и то, что в конечном итоге в силу...мнээ.. нсовершенства мира :) его отдельная правота приведет в общей жопе не может заставить его в каждый дискретный момент решения выти из состояния "я прав" и сделать неправльно, но перспективно
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:45 (ссылка)
Почтительностью я прониклась, Жабенья, от того и "вы" в обращении. Практически высшая форма восторга. СТолько об этом думано-передумано, а шишек сколько набито - и о сои, а особенно через партнёрские повторы и колеи. А ты взял - и вербализовал.
А про проект я вечерком сформулирую и вышлю, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 19:53 (ссылка)
Балин. Все Дашкины комменты и коммент синей_лампы в почту не дошли, только щас обнаружил.
Итак: kulverstukkas,
Я не соглашусь. Потому что не всегда формулирует для себя человек это самое "я прав", а иногда и понимает, что неправ, но, как в примере лампы, любо ему свою индивидуальность проявить. И еще можно припомнить разновидности.
Тут, мне кажется, главная беда - неспособность анализировать себя со стороны и в контексте окружения. Каждый как бы выводит себя за рамки обсуждения. Особенно с самим собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 19:55 (ссылка)
синяя_лампа, до такой степени восторга доходить не стоит, а то я пугаться начинаю... )))
Как получится - жду, интересно посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 14:02 (ссылка)
жабк, тут ты как всегда на себя меряешь. а ты приложи эту позицию в обычным лдям, ежедневным, работающим на безответстенных должностях.Бастующих , потому что им зарплаты не платят и продолжающим работать. Они как раз в состоянии "я прав" . с убеждением что если они сове сделали то вселенская справедливость теперь должна с ними расплатитсяи в том что детей кормить нечемвиноваты не они...Впрочем, это все уже слишком крупно и далеок
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:37 (ссылка)
Ну ты действительно мощно маханула. Я как-то ближе к повседневности это обдумывал, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку