| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Пройдёт у нас угар. Так что присоединяйся, пока не поздно.
Исходное сообщение Сакура
Ну поднадоело, факт. Но ведь пройдет же. Вместе с летом и пройдет. Или вместо?
Исходное сообщение Archibald
А ты как думал? ;) Здесь тебе не ЖЖ )
Исходное сообщение Жабенья
Что-то мне кажется, что нет. Есть у меня ощущение, что это как в жизни. Поигрались, побесились, а потом работа, семья, дела... И не до того становится. Кто-то даже заметил, что год, или около того - критический срок. Похоже на правду.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |