-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Меланхоличное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 01:25 (ссылка)
Понимаю ... А с дневником не пробовал поговорить? Без из%:бов ;) Не наезд ) Просто настроение такое )
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 01:27 (ссылка)
Да ладно, никого персонально он в виду не имеет. Я вот тебя персонально имею в виду, обращаясь к закрытым читателям - "вы".

Пройдёт у нас угар. Так что присоединяйся, пока не поздно.

ЗЫ. Как модно стало говорить, Никто и не обиделся.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 01:42 (ссылка)
Ну поднадоело, факт. Но ведь пройдет же. Вместе с летом и пройдет. Или вместо?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 01:47 (ссылка)
Жабенья, ты здесь уже больше года. Конечно, вечность надоедает.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 01:50 (ссылка)
Аксакал ...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:11 (ссылка)
Умники, мать вашу... ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:13 (ссылка)
А как аватарчик встал...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Пройдёт у нас угар. Так что присоединяйся, пока не поздно.

За приглашение, конечно, спасибо.
У вас там здорово и весело, вопросов нет. Но не мое. Меня какие-то другие вещи цепляют, видимо. Что никак не мешает с удовольствием заглядывать, да. ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:17 (ссылка)
А ты как думал? ;) Здесь тебе не ЖЖ )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение Сакура
Ну поднадоело, факт. Но ведь пройдет же. Вместе с летом и пройдет. Или вместо?

Что-то мне кажется, что нет. Есть у меня ощущение, что это как в жизни. Поигрались, побесились, а потом работа, семья, дела... И не до того становится. Кто-то даже заметил, что год, или около того - критический срок. Похоже на правду.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение Archibald
А ты как думал? ;) Здесь тебе не ЖЖ )

А ты, значит, все-таки решил наехать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:20 (ссылка)
Жабенья, и опять аватар вписался. Ну положительно робот здесь гений.

Нас не вещи цепляют, а люди. По крайней мере персонажи. Будь ты там, и разговор был бы другим.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:22 (ссылка)
7Б, ну мы же оба понимаем о чем речь...
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Что-то мне кажется, что нет. Есть у меня ощущение, что это как в жизни. Поигрались, побесились, а потом работа, семья, дела... И не до того становится. Кто-то даже заметил, что год, или около того - критический срок. Похоже на правду.


Не верю. Охладеваешь - да, меньше времени посвящаешь - да, но не нам, графоманам, говорить о временности и сиюминутности лиру! Нет!
Вопрос в том, что на лиру тянет от депрессии...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:05 (ссылка)
Это тоже факт известный, но не универсальный все же...
Хотя выход из депрессии многих у нас отнимает... )))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:37 (ссылка)
Привет!
время жизни сата -- полтора-два года (не утверждаю, но в моих случаях так и получалось), а потом люди начинают разбегаться. Уже многие знакомы в реале, нет желания "подурачиться", не тянет на "честность в эфир" и вообще скучно как-то.
Я к тому, что у меня вот такая закономерность прослеживается. И вооьще с постом согласна на все 100.

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:14 (ссылка)
To4ka, жабня чумовая! В коллекцию! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:24 (ссылка)
думается это скука. нового мало. все те же пишут все то же и теми же словами. скучно. и читать и писать самой. ведь помнишь ( у меня тоже дневник больше года) что об этом уже писано, и обсуждено и ничего по сути нового не появилось...
Так, тусня ради тусни.Но для этого становится жалковато времени и отодвигаешь на второй план, а когда приходишь таки - уже поздно, уже молодые яркие понабежали, поговорили и чо уж, лучше промолчать...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 19:41 (ссылка)
Ну вот кстати я как-то этот коммент выпустил...
Про молодых ярких хорошо... ))))
А времени действительно жалковато становится. Тупик, короче, образуется... Ладно, чапай думать будет...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:42 (ссылка)
думается, просов нынешнем виде дневник себя исчерпал
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:34 (ссылка)
Ну-ка, ну-ка, а вот с этого места поподробнее, плз. В каком другом виде ты себе это представляешь. И в каком именно виде исчерпал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку