-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про музыку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 01:59 (ссылка)
А я по "JC Superstar".
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:04 (ссылка)
Не-е-е-е. JCS - вещь, без вопросов, культовая (в том смысле, в котором это слово имеет смысл) и замечательная. Но как стимул для такого длинного и серьезного процесса нужно что-то очень близкое, чтоб на душу прямо как перчатка ложилось. И личность должна быть привлекательна, детство же. Кумир, ага. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:24 (ссылка)
Жабенья, не знаю, по моему - хорошо. У меня в школе несмыкание было, это когда знаешь, что сказать, но сказать не можешь. Папа притаранил кассету с JCS и тексты его же, я слушала и одновременно читала. Прошло. Там очень чёткая артикуляция, тексты не слишком сложные, но цепляющие.

А теперь говорю, но такую, блин, пургу. Стало сложнее, когда начала чуть-чуть понимать английскую речь. Поэтому моя речь замедлилась. Извини за почти-оффтопик.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:29 (ссылка)
Да ладно уж! )))
Просто в моем случае английского в школе не было. И именно через такую "кумирную" персонификацию и мог возникнуть достаточный стимул, чтобы практически с нуля чего-то добиваться. Стремление понять, почувствовать, приблизиться. Ну, ты понимаешь.
А вот логику второго абзаца не уловил, пардон.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:33 (ссылка)
Стала понимать английскую речь, следовательно, понимать, насколько неграмотно говорю сама. Поэтому стесняться и говорить меньше и медленнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:35 (ссылка)
)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:42 (ссылка)
Ну, пень не так ясен, если посчитать всех борзописцев в окружении. )))
Можно стирать, я усвоил.
А про популярность даже странно. Не втыкаюсь я, если честно, что все эти люди тут читают. Говорящих-то единицы.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:46 (ссылка)
Жабенья, честно признаюсь - несколько месяцев тебя читала (есть что, есть), перед тем как писать начала. А борзописцы тоже все с техническим образованием, как ни смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:48 (ссылка)
Похоже, надо воспринимать твою реакцию как комплимент моим словоизвергательным способностям. Спасибо. По этой части в чуждоязычных странах действительно делать было бы нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:49 (ссылка)
Ну, комплименты мы оставим до случая. Просто если говорить про популярность - это, мне кажется, как у Шляпы, где люди поговорить собираются массово. А тут тишина и покой, как я это со своей колокольни наблюдаю... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение Семерка_Бубён
Похоже, надо воспринимать твою реакцию как комплимент моим словоизвергательным способностям. Спасибо. По этой части в чуждоязычных странах действительно делать было бы нечего.

Ну чего ж душой-то кривить! Есть что почитать, есть! И форма не отстает от содержания. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:54 (ссылка)
Подтянулся кто-то третий.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 03:21 (ссылка)
Жабенья, так и пишу - по русски есть. А мой английский... Брррр. JCS помог немного, но не спас.

А третий-то где? Кажется, мы с тобой вдвоём во всем лирунете.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 03:24 (ссылка)
Жабенья, у тебя люди собираются почитать. Молча посмотреть на твою колокольню. Тебя очень сложно комментировать, сам наверное знаешь. Не споришь, не флеймуешь и не поощряешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 05:50 (ссылка)
А колокольня очень красивая. И музыка, музыка вокруг (это я плавно выхожу из оффтопика).
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 09:14 (ссылка)
я недавно видела маршруточника-израильтянина, который изучал русский по песням Ленинграда. ему жена его из Киева дала этот методический материал. а что? по-моему, наиболее к жизни приближенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 12:46 (ссылка)
2 7Б: Пардон, выпал поспать. И так до 3 ночи проболтали. А третий был, я его своими глазами видел!!! ;)
2 Vesna_Olga: Читали-читали! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 12:48 (ссылка)
Жабенья, я польщена. я даже и предполагать не могла, что ты меня читаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 12:50 (ссылка)
Жабенья, ничего-ничего, я синхронно тоже по делам выпадала. Еще и подгрызивало чуточку, как это так на полслове, зато потом выяснилась глубина всеобщей гармонии по сторонам шарика.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 12:59 (ссылка)
2 Vesna_Olga: Я много чего читаю. Просто тяжело разгребаться, когда все в почту валится. Так что не расслабляться!!!!!!!! ;) ))))))))
2 7Б: Ни фига не на полуслове!!! Я три коммента наваял, все ждал ответа - "а в ответ тишина". Ну и....
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 13:09 (ссылка)
Жабенья, это я с работы ехала. Приехала и тоже наваяла три коммента, так что квиты, ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 13:25 (ссылка)
Да я вообще мирнейший и без претензий!!! Мир, дружба, жувачка навеки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку