-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про "свое" место.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:48 (ссылка)
скорее в атмосфере и в окружающих. помимо минимум в меню, интерьере и обслуживании.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:50 (ссылка)
Ну вот и скажи мне, что такого должно быть в этой самой атмосфере. Я вот сформулировать как-то затрудняюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:55 (ссылка)
Безопасность .
Контингент, соответствующий твоему уровню.
Доброжелательность персонала, точнее даже уровень организации персонала.
соответствие стиля заведения твоим предпочтениям.
желательно знакомства либо с постоянными посетителями либо с кем-то из руководства, чтобы чувствовать себя причастным....


Расшифровка нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:58 (ссылка)
Угу. про уровень организации и про соответствие стиля предпочтениям, плз.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:04 (ссылка)
есть официантка, которая уберет полную пепельницу вовремя, но не принесет новую. есть которая принесет новую. а есть которая сделает это все так, что ты вообще не заметишь что она была полна и ее меняли. это всего касается. идеально чистые бокалы, свежие фрукты, щедрые украшения коктейлей, красиво оформленные большие порции, там очень много мелочей, но которые определяются именно уровнем менеджера заведения, обучающего и котролирующего персонал. работающий с гостем.
соответствие стиля... из простого - в Пушкине у тебя за спиной стоит официант и убирает каждую смятую салфетку как только ты ее положишь на стол. это не сервис, это потакание снобизму посетителя.
а в циниках не просьбу принести соль официантка упирает руки в боки и говорит что для слепых все пепельницы стоят на стойке.Каждый любит свой уровень внимания персонала. и свой стиль общения этого персонала. гле-то с улыбкой и по имени, а где-то формально и холуйски. Без оценок что лучше. это просто разные варианты для разного контингента. понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:10 (ссылка)
Понятно-то понятно. Но пушкин к категории "свое" относят не те люди, которые меня интересуют.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:12 (ссылка)
сходи в Капучино :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку