-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Клуб.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mucus   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 04:53 (ссылка)
где? рассказывай!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:52 (ссылка)
еще есть на белорусской зетклуб. тоже без вывески, в подвале.для своих со смшеными ценами, бесплатной сауной, киноклубом. массажисткой и концертами молодых интересных групп...
такие клюы всегда есть, только о них узнать сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Амния   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:02 (ссылка)
ну прямо благодать... тогда рассказывайте где и как искать.
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:14 (ссылка)
Э-э-э-эх! И так сразу захотелось в Москву... И даже не в Москву... а в ЭТОТ клуб. Хоть на часик...
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:14 (ссылка)
Замечательная идея; и если "все так или иначе повторяется", то тогда вновь придет и время английских клубов.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:20 (ссылка)
во как... и секрет, где находится? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 13:03 (ссылка)
Да нет, не секрет, просто очень сложно обьяснить, глубоко во дворах, запутанно. И без клубной карты не пустят все равно... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 13:12 (ссылка)
вот про не пустят все ранво это правда
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 13:12 (ссылка)
А дверь там, случайно, не зеленого цвета?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 13:23 (ссылка)
На дверь я не глядел.
Или это у нас аллюзия? ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 13:31 (ссылка)
зеленая дверь на белорусской
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:22 (ссылка)
Поосторожней с зеленой дверью!

А так - все понятно: смешные цены, а вот клубная карта стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:53 (ссылка)
Не, Ильич, ты не прав. Она ничего не стоит, только рекомендаций.
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:27 (ссылка)
Ну, тогда все правильно. Рекомендации стоят дороже денег.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:27 (ссылка)
Жабенья, а у клуба какая-то специализация? Там собираются только какие-то определенные люди?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 16:37 (ссылка)
Ну, там конкретно что-то вроде с политикой как-то связано, но мне не показалось, что это главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Mucus   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 21:36 (ссылка)
Жабенья, может как-нибудь сводишь нас?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 00:35 (ссылка)
Сам был отведен, потому и узнал. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mucus   обратиться по имени Re: Ответ в Жабенья; Клуб. Пятница, 09 Июля 2004 г. 02:03 (ссылка)
дык, повтори подвиг, своди и нас всех!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку