-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Да, чуть было не забыл!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 13:59 (ссылка)
помнишь - разруха не в клозетах, а в головах.
Даже обсуждать не хочется, настолько очевидно. очережной всплеск страсти к халяве.рям вот свиристит и произрастает у нас получить что-нить хорошее за чужой счет и чтобы самому ничем не ограничится приэтом.
Ответить С цитатой В цитатник
Амния   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:00 (ссылка)
печально очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:05 (ссылка)
Да они заколебали уже. Одной половиной рта орать, что у нас деньги вывозят, под подушкой прячут, инвестиций не делают. Другой - требовать делиться по понятиям и оплачивать любовь народа к власти и желание этой же власти, чтоб за нее ей же денжать заработали...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:27 (ссылка)
Однако находятся Михаилы Юрьевичи Лермонтовы. Так что не так всё грустно. А вообще-то ему еще собак спускать надо бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:47 (ссылка)
Ну что ж за подход-то! Потому, что они находятся, власть эта и считает, что есть дураки, которых доить - не передоить! Если б все посылали ее на, вряд ли Лужку удавалось бы столько лет забирать себе 50% от всех реконструированных чужими руками площадей. Как, впрочем, и всем прочим...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:56 (ссылка)
и вообще, что за дурацкая вера что придет добрый дядя и за свой счет свем сделает хорошо. более того, ничего взамен не попросит.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:58 (ссылка)
Наоборот. Власть из людей состоит, хоть в это иногда и сложно поверить. Вот если у каждого будет хотя бы один дальний знакомый/родственник Михаил Юрьевич Лермонтов, и тот к нему хоть раз приедет полюбоваться на усадьбу да, чем черт не шутит, подумать, можь и пурги поубавиться. Типа я как всегда с общей истины - "с себя начни". Конечно, не тебе, Жабенья, а просто выдыхаю в виртуальный ветерочек.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:21 (ссылка)
бла-бла-бла... сладкое слово халява и уверенность, что тебе кто-то что-то обязан.
В то время как могли бы и сами не растаскивать, а по кирпичику восстанавливать. Или уж тогда наплевать и забыть.
Зависть чистой воды.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:33 (ссылка)
2 7Б: Вот честное слово, чур не обижаться! Откуда этот прекраснодушный идеализм, а? Кто-то реально верит, что Лужок, Ресин, Шанцев и иже с ними реальные люди не в курсе, чего и как обстоит? Или в то, что будь у них такой родственник, они бы как-то грести лопатой постеснялись бы? Барышня, ну я вас умоляю....
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:40 (ссылка)
Жабенья, это всё дождь (aka вселенская любовь) - мне сейчас и толпа в метро нравится...

А серьёзно - не верю конечно ни во что. Особенно в упомянутых товарищей. Да и начхать мне на них. Я писала о толпе, которая срёт на паркете. Она состоит из людей. Также журналисты, которые облизывают задницы, срущие на паркете. Они тоже люди. Да и во власти люди встречаются - просто по теории вероятности. Деньги лопатой можно грести и аккуратненько. Мне не жалко, что кто-то гребет деньги. Гораздо больше обидно за паркет.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:51 (ссылка)
Ну, в общем, да. Только мне еще обидно и за тех, кто готов этот паркет чистить, но с него за это требуют денег, да еще права снова насрать безнаказанно...

А вселенская любовь - это гут, да... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку