-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про золотую середину.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 13:41 (ссылка)
не, дневник - это когда есть мысль и она бьется, но додумать ее времени нет, поэтому открываешь окошко и в течение пяыти часов по кусочку в свободные минуты ее там ловишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 13:46 (ссылка)
Как-то неуютно чувствовать себя в шкуре человека, желающего своим друзьям скуки.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 13:48 (ссылка)
... потому что на самом деле это не скука, и не золотая середина, а просто передышка. Время набрать теплого виртуального воздуха перед нырком.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 13:51 (ссылка)
2 Дарья: Намекаешь, значицца, что мысли кончились? Ну-ну... )))
2 7Б: Может быть. Но любая передышка кончается. Может, уже кончилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Уууу... Ну ты это, особо глубоководным плаванием не занимайся... И не утони, главное...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:02 (ссылка)
А тут ведь оно как? Тут - как получится... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:53 (ссылка)
давай сойдемся на том, что ты их в другом месте в другое время предпочитаешь обдумывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:17 (ссылка)
Еще вариант, что когда есть возможность что-то написАть раз в неделю -- вот ей и пользуешься :-))))))))
привет :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 17:48 (ссылка)
Привет-привет. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Разная   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 09:55 (ссылка)
Согласна! Хотя, не совсем так!
Заводишь дневник, когда что-то тревожит, задевает, мучает....появляются ПЧ - все - хана...это уже не твое личное дело... и пишешь туда именно когда скучно и время есть и настроение вяло-меланхоличное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку