-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про склоны.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vesna_Olga   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:54 (ссылка)
Каббалу, по-моему, можно читать только после сорока. Именно когда "открываются "глаза", так и написано в каббале "глаза".
А женщинам - никогда, потому что....они и так все знают.
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Темы религиозного свойства - особый разговор. У меня к ним отношение особое, так что я пока воздержусь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:07 (ссылка)
этот факт мне показался забавным в свое время, когда я узнала. насколько совпадает биологический возраст со зрелостью души.

мне стадия роста (детство, юность) совсем не понравились, если сравнивать их с "поэзией зрелых исканий".
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:10 (ссылка)
ух! сейчас некогда, а потом я к вам вернусь со всею своей незрелостью разума. вернее, того, что насовано туда, куда другим суют разум.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:18 (ссылка)
Жабенья, точно! Я даже книги (жалкий отсвет реального мира) поэтому перестал читать. Жизнь НАМНОГО интересней! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:22 (ссылка)
Vesna_Olga, ой! а я каббалистику (всю.от Алеф до Шин) в молодости изучал ... Что ж мне теперь будет? )
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:26 (ссылка)
Как всегда, на себя примеряем. Вторая половина жизни наступила в восемнадцать. Закончится она с такой же офигительной скоростью?
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Ладно, Арчи, не глумись, - не понял ничего, а то с ума б сошел.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:40 (ссылка)
Подожди-ка какой алеф? какой шин? А, может, ты букварь еврейский читал? А, Archibald, ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:48 (ссылка)
Vesna_Olga,

Я думаю ,что он изучил соответствие букв - цифрам)) А может вывел пару формул. Поделитесь,
Арчибальд.))
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:19 (ссылка)
Vesna_Olga, ну зачем же так огульно? ) Что надо, вроде понял. Что не надо - нет )

Алеф, Шин ... вот ты видать толком каббалистики не понимаешь )

Kukumbara, не могу. Эзотерика и Герметика это всё ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:21 (ссылка)
Vesna_Olga, насчёт сумасшествия ... А какой НОРМАЛЬНЫЙ человек станет заниматься каббалистикой? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:37 (ссылка)
Так. Про каббалистику молчу в тряпку.
2 7Б: Не думаю. Мне кажется, когда это однажды приходит, это уже насовсем. )))
2 синяя лампа: Ждем-с. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 15:18 (ссылка)
Archibald, я двух дитей родила - зачем мне каббала? я - практик, я ж женщина. А мужчны только достигнув мид лайф мудрости набираются равной женской. В этот момент они просто совершенны, потому и могут уже каббалу изучать по еврейским ли книгам или по окружающему миру. Я так поняла, а что не поняла, так то и не надо (учусь у мудрых).
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 16:28 (ссылка)
синяя_лампа, возвращайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку