-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Когда мы были детьми, мы зачитывались

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:16 (ссылка)
Знаешь, до четвертого класса читала исключительно научно-популярную литературу. А капитана Блада как-то прочла, конечно, но уже сильно после Булгакова.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:26 (ссылка)
Капитан Блад - дешевая поделка, вообще говоря. Высосанная ведомо откуда. Под приключениями я имел в виду то, что открывало попутно вполне реальный мир. И вполне настоящего Гогена в трактовке Моэма тоже, к примеру...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:43 (ссылка)
Рискуя получить чувствительный пинок за клятую относительность, честно признаюсь, что мемуары настоящих путешественников читаю до сих пор - когда нахожу. Потому что бумажных книг, увы, нахожу редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:58 (ссылка)
Ну что скажешь? Везет! )))))
Я все же, наверное, ближе к персонажу среднестатистическому...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:08 (ссылка)
Ну я же не уточнила, что чаще всего читаю фэнтэзи... Правда, всё, что ты перечислил, не читала никогда.

Но если быть совсем кристалльно честным, то уже второй месяц вообще не читаю книг. Одно ЛиРу.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:27 (ссылка)
А что хоть дает такое чтение?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:32 (ссылка)
Чтение ЛиРу? Или фэнтези?
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:46 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Kukumbara
А теперь все читают психологию, НЛП, математические модели бизнеса, пособия по фэн-шуй и справочники по рекламе. Чтобы сделать еще один шажок в карьере, стать чуть успешнее, умнее, добиться больше и стать выше.



...TE]

Где же вы видели таких детей? Которые озабочены карьерой? Что-то не вяжется)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:50 (ссылка)
2 7Б: лиру, конечно. )))
2 кукумбара: я не про детей, а про выросших из них взрослых...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 22:24 (ссылка)
Жабенья, по моему на ли.ру мы как раз-то живем фантомами. С лягушенциями, например, разговариваем. А вдруг потом очнешься, глянешь на часы - уухх ты, а ведь пора на автобус! А, ладно, на такси догоним - посмотрим, что еще лягушенция прислал?
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 22:25 (ссылка)
под фантомами я имела в виду волшебство, фантазию.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 22:41 (ссылка)
Ну, у меня немного другое восприятие. )))
А романтика познания мира - вещь потрясающая, если задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 09:17 (ссылка)
Вообще-то да, только за эту романтику пришлость платить карьерой, боюсь мАи дети не поймут меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:49 (ссылка)
Это смотря какие вырастут дети. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:51 (ссылка)
пАживем - увидим, сказал слепой (еврэйский пагаворка)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:49 (ссылка)
Жабенья, тебя mid-life видать за самые "не балУйся" ухватил! ;) Держись! Меня тоже! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:31 (ссылка)
Жабенья,
Для тупых - вы считаете,что поколение ,которое
читало про Чингачгука выросло и читает про НЛП и психологию. Так ? Просто я читала второпях, и мне показалось,что вы сравниваете,что читали мы - тогда и они - (дети нынешние) сейчас и что из них при таком чтении может вырасти. Но речь шла не об этом)
Прав был Арчибальд, колбасит вас не по-детски.
Боритесь,это пройдет и мир обретет краски, точнее вы снова сможете их различать)))
И перестаньте ездить в метро,это усугубляет депрессию)

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:43 (ссылка)
2 Арчи: Благодаря хорошим людям, я уже на выходе. Кажется... ;) ))))))))
2 кукумбара: борюсь, как умею. А в метро... ну если раз в году занесет - что ж делать-то. ))) Один раз, как говорится... (ну, вы понимаете). ;)
А буквально воспринимать не обязательно. Мыслить надо пытаться образно. Хотя бы изредка. Несмотря на образование
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку