kulverstukkas обратиться по имени
Понедельник, 28 Июня 2004 г. 13:32 (ссылка)
а я училась в маленькой школе для одаренных детей. и все мы там были талантливыми до отвращения. парочка ребят просто гениальных, но в жизни они были невыносимы. выпускной у нас был в ночь с 31 на 32 мая, мы на него сами делали концерт, ставили "моцарта и сальери"
пили немного, не принято было, я помнится тогда сильно маялась душевными страданиями после первой беременности от одного из преподавателей :) посему с другим учителем прогуляла всю ночь пока он не полез ко мне целоваться и не рухнул после этого в обморок в лужу :)))
С одной стороны есть что вспомнить с другой очень жалко что не было платья, цветов, шампанского на воробьевых, потому что целоваться можно и в другой раз, а вот выпускаешься единожды...
Дура была, в общем-то,...да и сейчас не сильно поумнела :)
а с одноклассниками коих всего 12 штук было теперь общаться сложно, бо большая часть до сих пор не считает нужным работать и интересуется исключительно душой и прочей метафизикой...мне с ними странно