-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Выпуск.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BiOBER   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 12:47 (ссылка)
наш город и тут отличился, у наших детей выпуск был в воскресенье, 20.
Когда наш класс встретился на 20летие окончания школы, было много ахов-охов, криков радости и слез умиления, но предложение встретится ещё раз все почему-то встретили в штыки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 13:20 (ссылка)
Я всегда, когда встречаю кого-нибудь из прошлого, с кем не поддерживаю отношений, чувствую себя совершенно нелепо. Понятия не имею - о чем говорить, как себя вести, что спрашивать, что отвечать...
Есть люди, которые это умеют, а у меня вот только неловкость...
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 13:23 (ссылка)
это точно, недавно встретила свою однокурсницу, оказалось, что работаем в соседних зданиях, так сначала радость былаот встречи, а сейчас стараемся проходить мимо, чтобы не встретится....
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderella   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 17:08 (ссылка)
Я в номенкулатурной школе училась и было ощущение что весь класс был болен диким снобизмом и огалтелым вещизмом. И от первого и от второго меня всегда воротило, осталась всего одна подруга но она уже несколько лет как в Штатах..
Ответить С цитатой В цитатник
лох_заподвальный   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 22:52 (ссылка)
школьные годы-чудесные, мда..........
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 13:32 (ссылка)
а я училась в маленькой школе для одаренных детей. и все мы там были талантливыми до отвращения. парочка ребят просто гениальных, но в жизни они были невыносимы. выпускной у нас был в ночь с 31 на 32 мая, мы на него сами делали концерт, ставили "моцарта и сальери"
пили немного, не принято было, я помнится тогда сильно маялась душевными страданиями после первой беременности от одного из преподавателей :) посему с другим учителем прогуляла всю ночь пока он не полез ко мне целоваться и не рухнул после этого в обморок в лужу :)))
С одной стороны есть что вспомнить с другой очень жалко что не было платья, цветов, шампанского на воробьевых, потому что целоваться можно и в другой раз, а вот выпускаешься единожды...
Дура была, в общем-то,...да и сейчас не сильно поумнела :)
а с одноклассниками коих всего 12 штук было теперь общаться сложно, бо большая часть до сих пор не считает нужным работать и интересуется исключительно душой и прочей метафизикой...мне с ними странно
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 13:49 (ссылка)
мой ребенок вчера вернулся из 3 дневной поездки, в которую губернатор отправил медалистов, странная была поездка, как говорит дочь, медалисты они ведь особые, лучше всех, а тут вдруг в одной куче собралось 200 абсолютно равных друг другу людей, и народ был выбит из колеи........
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 15:13 (ссылка)
А мы вот до сих пор встречаемся, хотя жизнь раскидала всех по миру, находимся благодаря интернету и самим себе. Может кому -то будет интересно или он сам учился в нашей школе, всегда буду рада узнать. Здесь можно все узнать о школе http://www.3038.org
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку