kulverstukkas обратиться по имени
Пятница, 25 Июня 2004 г. 16:53 (ссылка)
скакать стоит потому что я , например, выросла в доме родителей и считаю гель для душе совершенно необходимым достижением цивилизации :) прочем как и сам душ.
так что останавливатьс стоит когда у тебя есть гель, душ, сменные полотенца и стиральная машинка :)( продолжите список...)а вот когдаааа....
Папа ( все то же , любимый, говорил что у мужчины физиологически в определенном возрасте прихзоить время переоценки своей жизни. И меняется отношение к жизни, себе, жене, приоритеты, желания, ценности. у кого-то в 40, у кого-то в 50, но оно приходит и скрыться невозможно, если самому себе голову не морочить.
Наверное тогда.
Но я , Жабк, женщина и мне вообще 23 пока, я не могу себе это представить, даже умозрительно получается недостоверно.
Так что - только информация, без выводов :)