Kukumbara обратиться по имени
Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:02 (ссылка)
Жабенья, задуматься о чем ? Не очень понимаю,что беспокоит вас - проблема какой отдых лучше активный или пассивный или искать ли в отдыхе смысл жизни? Ведь совершенно очевидно,что утверждать, что лучше проехать по 30 странам лучше чем 100 раз прыгнуть с парашютом или прочесть 1500 книжек никто не возьмется. А когда останавливаешься и задумываешься о прожитом обычно расчленения на отдых и работу никто не производит,думают как-то более глобально.
Семерка бубен, кто сказал, что максимальная отдача это поход в театр и плавание в бассейне, а не осуществление кулинарной фантазии или вышивание гладью? Как вы и сами говорите - это вопрос приоритетов. Просто уверенный человек будет делать то,что ему нравится,а не думать о том,что надо делать как советуют - вести здоровый образ жизни или попасть на модную премьеру. А может быть ему просто хорошо в его колесе, как дачникам,которых как-то обсуждали ,копающихся на своих кровных сотках.