-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про заботу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archibald   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:13 (ссылка)
Дааа ... Догоняете Америку ... ) Там такая же хрень ... но налоги больше даже. В европах тоже, кстати, пенсию уже платят не из фондов, а из отчислений туда ныне работающих. Старение населения ... Пенсионный возраст, кстати, 65 годиков для М и для Ж (у нас, увы, равноправие) Хотят сделать 67 ...

Выход - не жить дольше 65 - 67 лет )))))

"Государство это аппарат насилия!" (с) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:27 (ссылка)
Ну, и столько вряд ли получится прожить... )))
Но вообще это, конечно, долбое... зм.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:37 (ссылка)
Жабенья, не баись! ) Через лет 30 Россия будет мощна и богата! Не оставят тебя на голодную смерть ) А налоги платить надо ... ;) У вас до сих пор 13% ?
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:39 (ссылка)
Жабенья, а что за умная девушка-то? ) Фото есть? )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 20:31 (ссылка)
Вроде да, все еще 13%. Насчет мощной и богатой России как-то я твоего энтузиазма не разделяю, уж извиняй... )))
А про девушку - захочет, сама голос подаст. Я не беру на себя ответственность за всенародное опубликование. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 18:12 (ссылка)
Жабенья, это не энтузиазм, а вынужденный оптимизм рождённый расчётом именно на себя ) На 13% мощи конечно не достичь ... и России расчитывать на кого-то действительно глупо ) А Россия - это мы! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:18 (ссылка)
13% это только подоходный, а ведь есть ещё налоги, которые платит за работника предприятие, это ещё минимум 36%, только не понятно, куда эти деньги потом деваются?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:28 (ссылка)
2 Арчибальд: Вот про расчет на себя - понимаю. А про оптимизм относительно России - не очень... Россия - это Россия. А я - это я. И мне не кажется, что мы очень похожи... )))
2 Биобер: А что тут непонятного-то? )))
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 23:23 (ссылка)
непонятно, где всеобщее процветание
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:30 (ссылка)
А нигде! Для брюха - в Штатах, для души - в Тибете, наверное. )))
А какая, собственно, разница? Мне лично кажется, что и собственное довольство жизнью - задача не из маленьких....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку