Дааа ... Догоняете Америку ... ) Там такая же хрень ... но налоги больше даже. В европах тоже, кстати, пенсию уже платят не из фондов, а из отчислений туда ныне работающих. Старение населения ... Пенсионный возраст, кстати, 65 годиков для М и для Ж (у нас, увы, равноправие) Хотят сделать 67 ...
Жабенья, не баись! ) Через лет 30 Россия будет мощна и богата! Не оставят тебя на голодную смерть ) А налоги платить надо ... ;) У вас до сих пор 13% ?
Вроде да, все еще 13%. Насчет мощной и богатой России как-то я твоего энтузиазма не разделяю, уж извиняй... )))
А про девушку - захочет, сама голос подаст. Я не беру на себя ответственность за всенародное опубликование. ;)
Жабенья, это не энтузиазм, а вынужденный оптимизм рождённый расчётом именно на себя ) На 13% мощи конечно не достичь ... и России расчитывать на кого-то действительно глупо ) А Россия - это мы! ;)
13% это только подоходный, а ведь есть ещё налоги, которые платит за работника предприятие, это ещё минимум 36%, только не понятно, куда эти деньги потом деваются?
2 Арчибальд: Вот про расчет на себя - понимаю. А про оптимизм относительно России - не очень... Россия - это Россия. А я - это я. И мне не кажется, что мы очень похожи... )))
2 Биобер: А что тут непонятного-то? )))
А нигде! Для брюха - в Штатах, для души - в Тибете, наверное. )))
А какая, собственно, разница? Мне лично кажется, что и собственное довольство жизнью - задача не из маленьких....