Честно говоря, начав читать этот пост подсознательно ждал чего-то вроде "как будто им больше заняться нечем - как маленькие дети". Оказалось - с точностью до наоборот. Не разочарован :)
2 Flail: А на самом деле, это ведь очень от настроения зависит. Вот если бы у меня был бурный бизнес-процесс, все бурлило и кипело, наверное, так бы и подумал.
А когда сидишь, вяло шевеля извилинами и конечностями, становится немного завидно, что у кого-то есть интересы, захватывающие целиком и полностью. )))
Во-во) Разгар сессии, а моя одногруппница безвылазно в Зеленограде. Шьет костюмы, к игре готовится...
А я? Из-за компа в инст, из инста к компу.
Но я даже отнестись к такому раскладу никак не успеваю!)