-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про ущербность.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Archibald   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 15:59 (ссылка)
Эхехее ... Понимаю ) Сам тоже всё больше по бильярдным ошиваюсь ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:03 (ссылка)
Честно говоря, начав читать этот пост подсознательно ждал чего-то вроде "как будто им больше заняться нечем - как маленькие дети". Оказалось - с точностью до наоборот. Не разочарован :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:03 (ссылка)
Да ладно!!! По фотоотчетам не скажешь!!! ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:06 (ссылка)
2 Flail: А на самом деле, это ведь очень от настроения зависит. Вот если бы у меня был бурный бизнес-процесс, все бурлило и кипело, наверное, так бы и подумал.
А когда сидишь, вяло шевеля извилинами и конечностями, становится немного завидно, что у кого-то есть интересы, захватывающие целиком и полностью. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:07 (ссылка)
Жабенья, от тебя ждал, а не от себя - какое-то внутреннее чувство что должно закончиться так. И уже даже приготовился спорить))
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:07 (ссылка)
Сорри, поторопился.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:18 (ссылка)
Жабенья, фотомонтаж )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:23 (ссылка)
Тогда делись, где таких статисток набираешь!!! ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:45 (ссылка)
Жабенья, это к паппарацию вопрос )
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 18:04 (ссылка)
Во-во) Разгар сессии, а моя одногруппница безвылазно в Зеленограде. Шьет костюмы, к игре готовится...
А я? Из-за компа в инст, из инста к компу.
Но я даже отнестись к такому раскладу никак не успеваю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку