2 Vesna_Olga: Угу. Так прямо руки и чешутся - полюбить как следует. )))
2 Biober: Да нет, друга. Потому и бесит, что он словно не видит. А вмешиваться и высказываться - нелепо. Давно зарекся...
Да нет. Еще есть случаи, когда сначала дура ничего, кроме "сю-сю-сю" и "любофф" произнести не может. А потом, по ходу жизни, решает, что можно уже слишком не напрягаться... Как в данном случае.