Так я бы и сказала гипотетическому ребёнку, обнаружившего мои тетради с абстрактными рисунками "Гамлет, разрывающий пасть И-Цзин", выполненные ручками двух цветов.
Шпильк@, у меня не в каждой тетради (за старшие классы, всё же) найдется хотя бы 2-3 листа всё равно с какого края, представляющие что-нибудь кроме абстрактных рисунков, партий в клопики и в крестики-нолики на бутылке Клейна.