-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Цветовое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:09 (ссылка)
Хорошо учиться весело.

Так я бы и сказала гипотетическому ребёнку, обнаружившего мои тетради с абстрактными рисунками "Гамлет, разрывающий пасть И-Цзин", выполненные ручками двух цветов.
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:44 (ссылка)
А меня в классе звали Пушкиным, потому что последние страницы 2 -3 в каждой тетради были изрисованы сплошь дамскими ножками, профилями и лошадьми))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:57 (ссылка)
Шпильк@, у меня не в каждой тетради (за старшие классы, всё же) найдется хотя бы 2-3 листа всё равно с какого края, представляющие что-нибудь кроме абстрактных рисунков, партий в клопики и в крестики-нолики на бутылке Клейна.
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:59 (ссылка)
Семерка_Бубён, "Узнаю брата Колю"))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:03 (ссылка)
Шпильк@, неужели я с тобой в клопики играла? Вася?
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:04 (ссылка)
Семерка_Бубён, Коля?????
И ты здесь??
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:04 (ссылка)
А вот про писать всякую хрень и рисовать с конца тетради - это еще одна прелестная фишка, забытая, да... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:29 (ссылка)
Шпильк@, шш-ш-шш, мы же тут инкогнито...
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 16:44 (ссылка)
Жабенья, а я флексы рисовал... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 17:23 (ссылка)
Вот честно? Единственное значение слова "флекс", которое я знаю - такая деревянная рама, на которую в кровати укладывают матрас. )))
Это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 17:28 (ссылка)
хыхыхых...я думала я одна дура такая, а я не одна...ой, чего это я щас вот ляпнула?)))
Хотела спросить автора комментария: флексы- это флоксы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 17:35 (ссылка)
Это такие картинки абстрактные, маленькие, зачастую не больше 3х3 см., можно посмотреть здесь. Этот я, собственно, оттуда и стянул.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 19:15 (ссылка)
Прикол. )))))))))
Всю жизнь малевать что-то в этом духе, но даже не подозревать, что у этого еще и название есть!!!
Просветил, спасибо!!!! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку