Отличная выставка,просто она не для частных лиц,
решения стендов блестящие и отлично отражают
возможности дизайнеров и декораторов.
Никакого шика, особенно армянского ,там и близко нет,где уж вы его увидели?
Впрочем, у каждого свой взгляд, свой угол и точка зрения ))))))))))))