-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


А еще... - 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 01:08 (ссылка)
Тоже метод - нацепить на удочку один комплимент, чтобы разжиться новыми. Тем более в отличии от других наживок и первый остаётся при тебе. Лови.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 01:10 (ссылка)
Оправдываться, что ли? Все равно тоскливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 01:10 (ссылка)
Что не отменяет "спасибо", конечно. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 01:41 (ссылка)
Заблуждаетесь, любезный. Раздолбайство просто лезет из каждого байта. А мысль "что будет, когда меня выгонят с работы, а на другую не примут" уже давно числится у нас среди самых глобальных и неразрешимых вопросов бытия, так что насчет квартир и дач вполне разделяем-с...
Ответить С цитатой В цитатник
G_Z   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 03:40 (ссылка)
Пост "1" - легкое подозрение
2 - почти уверенность
3 - точно провокация
Образ Ваш, невольно сложившийся из текстов, плохо вяжется с рефлексированием,
ну, по крайней мере, настолько. Тогда понятно, развлекаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 09:15 (ссылка)
Аналогия.
Мама: Ну почему ты в детском садике такая послушная, а дома...
Я: Ну должна же я где-то быть непослушной!
Вывод.
Человек существо многогранное. И чем больше у него граней, тем с ним интереснее.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:55 (ссылка)
ты не скучный, ты просто не орешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:19 (ссылка)
2 Шляпа: Хммм.... Нетривиальный взгляд... Мне лично в глаза не бросается...
А про работу - вопрос действительно суровый, хотя в моем случае формулировка немного другая. Что не меняет сути, да.
2 G_Z: Тут я прям в тупняк впал. Мне все это время казалось, что я рефлексирую. И вот те на: "не вяжется". Чё делать - прям не знаю..
2 Пастушка: Да, может быть. Я тоже потом подумал, что именно эта сторона не находит выхода в другом месте, наверное...
2 Дарья: Все равно какие-то менторские нотки есть. Сама подмечала. )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:23 (ссылка)
не считаю это недостатком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:38 (ссылка)
Чего-то везет мне с людями... )))) Добрые все! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:48 (ссылка)
Жабенья, Гы! А может мы просто тебя дурачим?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:50 (ссылка)
Тоже вариант! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:56 (ссылка)
сам собрал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 17:08 (ссылка)
Ни фига подобного!!! Помнишь детский анекдот: "Шамо приполЖло"? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
G_Z   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:24 (ссылка)
Жабенья, "2 G_Z: Тут я прям в тупняк впал."
:-) Я же про свое видение :-) Значит, не угадал, с кем
не бывает порефлексировать, знакомо, конечно.
Но чтобы так очевидно ! Это-то вот и не вязалось с
навеянным Вами же обаянием житейской мудрости.
А чего делать..отвлекаться, конечно, чего ж еще.
Ответить С цитатой В цитатник
BiOBER   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 23:40 (ссылка)
Жабенья,, вот-вот, именно этого я и ожидала, говорила же, что комплексовать будешь, не поверил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:44 (ссылка)
Ой, все. Тему закрываем. А то я себя чувствую жеманной школьницей.
Возвращаемся к суровой повседневности. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку