Заблуждаетесь, любезный. Раздолбайство просто лезет из каждого байта. А мысль "что будет, когда меня выгонят с работы, а на другую не примут" уже давно числится у нас среди самых глобальных и неразрешимых вопросов бытия, так что насчет квартир и дач вполне разделяем-с...
Пост "1" - легкое подозрение
2 - почти уверенность
3 - точно провокация
Образ Ваш, невольно сложившийся из текстов, плохо вяжется с рефлексированием,
ну, по крайней мере, настолько. Тогда понятно, развлекаемся.
Аналогия.
Мама: Ну почему ты в детском садике такая послушная, а дома...
Я: Ну должна же я где-то быть непослушной!
Вывод.
Человек существо многогранное. И чем больше у него граней, тем с ним интереснее.
2 Шляпа: Хммм.... Нетривиальный взгляд... Мне лично в глаза не бросается...
А про работу - вопрос действительно суровый, хотя в моем случае формулировка немного другая. Что не меняет сути, да.
2 G_Z: Тут я прям в тупняк впал. Мне все это время казалось, что я рефлексирую. И вот те на: "не вяжется". Чё делать - прям не знаю..
2 Пастушка: Да, может быть. Я тоже потом подумал, что именно эта сторона не находит выхода в другом месте, наверное...
2 Дарья: Все равно какие-то менторские нотки есть. Сама подмечала. )))
Жабенья, "2 G_Z: Тут я прям в тупняк впал."
:-) Я же про свое видение :-) Значит, не угадал, с кем
не бывает порефлексировать, знакомо, конечно.
Но чтобы так очевидно ! Это-то вот и не вязалось с
навеянным Вами же обаянием житейской мудрости.
А чего делать..отвлекаться, конечно, чего ж еще.