-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


А еще... - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 01:41 (ссылка)
Знаешь классификацию водителей по способу мыть машину?
Ответить С цитатой В цитатник
Наяда   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 08:13 (ссылка)
Человек живет той жизнью, которая ему нравится, если не нравится - он старается ее изменить, если не меняет - его все устраивает :) А если устраивает, чего грузиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 09:10 (ссылка)
Хм... наверное именно из-за этого мы тебя и любим! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:12 (ссылка)
2 Семерка: Не знаю. Слушаю внимательно.
2 Пастушка: Ой, не вгоняйте меня в краску, право же... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:26 (ссылка)
Жабенья, Хи-хи... Ничего! Румяней будешь, а то, вон, какой зелёный!
(потупилась) На... Подарочек!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:39 (ссылка)
Хороший!!! Спасибо! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:56 (ссылка)
А еще я смотрю на людей моего возраста. Они покупают квартиры, строят дома, ездят по миру, думают об образовании детей и о пенсионном фонде.
Один я, как урод, болтаюсь между небом и землей (мягко говоря). И понятия не имею, где я буду завтра, что я буду делать, и вообще...

Диагноз :
Инфантилизм ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 17:07 (ссылка)
Очень может быть... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 23:08 (ссылка)
Жабенья, "автовладельцы деляться на три категории - одни моют машину сами, другие едут в сервис, третьи ждут дождя". До кучи - "Богема - это для которых квартплата является непредвиденным расходом". Ну и, конечно, "зима, как всегда, наступила неожиданно".

Все три мои любимые отмазки.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 17:37 (ссылка)
Ну, буду делать выводы... )))
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 02:30 (ссылка)
Семерка_Бубён, ага, дождь мы очень любим. а еще бывает, механик заберет автомобиль, чтобы новый амортизатор прикрутить, и помоет от жалости.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 09:22 (ссылка)
Синяя лампа, в средней полосе любовь к дождю квалифицируется как вполне естественная экономия энергии. А вот в некоторых странах, где дожди бывают чуть чаще Нового года...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:10 (ссылка)
так ты ни в каких не в Штатах, а в Сахаре тусуешься? Опана.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 11:44 (ссылка)
синяя_лампа, ну я же не написала, что он день идет. Честный дождь, продолжается два месяца, машину вымыть успевает, но почему-то к следующему она опять запачкивается.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:12 (ссылка)
Жабенья, а я знаю, что буду делать завтра. и даже сегодня. я пойду в люди: искать, у кого есть ванна. мою-то вынесли.если не найду человека с ванной, поеду на рынок за новой. пускай прикручивают.
ха! выходит, я тоже ничего не знаю. даже про помывку собственной задницы, куда уж про все прочее. а туда же, собранностью и мотивированностью хвастаться!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:13 (ссылка)
PS^ пойти, что ли, дом построить? и по миру, по миру!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку