Человек живет той жизнью, которая ему нравится, если не нравится - он старается ее изменить, если не меняет - его все устраивает :) А если устраивает, чего грузиться :)
А еще я смотрю на людей моего возраста. Они покупают квартиры, строят дома, ездят по миру, думают об образовании детей и о пенсионном фонде.
Один я, как урод, болтаюсь между небом и землей (мягко говоря). И понятия не имею, где я буду завтра, что я буду делать, и вообще...
Жабенья, "автовладельцы деляться на три категории - одни моют машину сами, другие едут в сервис, третьи ждут дождя". До кучи - "Богема - это для которых квартплата является непредвиденным расходом". Ну и, конечно, "зима, как всегда, наступила неожиданно".
Синяя лампа, в средней полосе любовь к дождю квалифицируется как вполне естественная экономия энергии. А вот в некоторых странах, где дожди бывают чуть чаще Нового года...
синяя_лампа, ну я же не написала, что он день идет. Честный дождь, продолжается два месяца, машину вымыть успевает, но почему-то к следующему она опять запачкивается.
Жабенья, а я знаю, что буду делать завтра. и даже сегодня. я пойду в люди: искать, у кого есть ванна. мою-то вынесли.если не найду человека с ванной, поеду на рынок за новой. пускай прикручивают.
ха! выходит, я тоже ничего не знаю. даже про помывку собственной задницы, куда уж про все прочее. а туда же, собранностью и мотивированностью хвастаться!