-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


А еще... - 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:30 (ссылка)
Интересно, что думают изучающие Россию американцы.

Жабенья, оно осталось. Честное слово. Даже туристские аттракционы про золотую лихорадку вполне соответствуют тогдашней этике.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:34 (ссылка)
То-то и оно, что только аттракционы и остались...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:38 (ссылка)
Жабенья, ну да, аттрационы. Почти всё так можно обозвать. Но только они очень разные, эти аттракционы. На любого, практически. Америка - чертовски большая. Не обязательно посещать Диснейлэнд.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:41 (ссылка)
Ну, я тоже не со слов и не из телевизора сужу.
Я не про саму Америку. Я про людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:54 (ссылка)
А люди тем более разные. Русских, например, полно.

Американцы. Один американский коллега держит трёх лошадей. У другого хобби - он на велосипеде ездит из СФ в ЛА. Работает он при этом только чтобы хватило на очередной отпуск - поработает полгода, потом отдыхает пока деньги не кончаться, потом на новую работу. Студенты подрабатывают проводниками для альпинистов. Толстые мексиканцы ловят рыбу в тёплом океане с пирса. Маленький зоопарк на берегу хайвэя, ходит человек с молочным сибирским медвеженком. Облупленная ферма в горах, от хотя-бы сколько нибудь приличной дороги шесть миль в обе стороны. Выращивают овец и страусов. Могу бесконечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 01:09 (ссылка)
Не хочется мне 101 раз повторяться про обобщения. Ничуть не сомневаюсь, что много хорошего и своеобычного. Но народ в целом - картинка прискорбная.
Впрочем, русские в целом тоже не подарок. Потому я и не противопоставляю. Просто какие-то концентрированные вещи в Америке убивают...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 01:17 (ссылка)
Жабенья, так это и есть народ. А не всякое чмо, извини за выражение, в телевизоре.

Про русских тоже так могу, даже больше, так как дольше прожила.

На концентрированные яды нервно-паралитического действия можно не смотреть. Нет, не так, на них можно смотреть - просто как повод посмеяться и пойти дальше, в зоопарк или к океану.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 01:26 (ссылка)
Знаешь, я понимаю, что имеется в виду. Но все равно те сотни и сотни штатарей, которых мне доводилось встречать в жизни, для меня убедительнее... Что тут поделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 01:34 (ссылка)
Ничего не могу ответить, кроме банального - "не повезло".
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 01:36 (ссылка)
Угу. "И он случайно ударил себя ножом. И так 64 раза." )))
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 01:52 (ссылка)
Так и провоцируешь меня на предположение, что всё зависит от смотрящего.

Не обижайся, пожалуйста. Если ты встречался с ними например по работе или в учреждениях, то там никакой рентген не поможет разглядеть тонкую душевную организацию aka "просторный душевой офис" ((c) www.multer.ru)
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 05:59 (ссылка)
b]Жабенья,/б] b]Жабенья,/б] b]Жабенья,/б]

суди, дружок, - не выше ... Жабенья,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку