-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


А еще...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Раффычъ   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:23 (ссылка)
Учитывая размеры "жопы", сомнительно легкомысленное к ней отношение со стороны просвященных людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:25 (ссылка)
Интересно, зачем тогда пять страниц. Если хотел сказать одну фразу. Япония, чего поделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:30 (ссылка)
Он официальное лицо. При исполнении. Для прессы, опять же. Но бывает такое, что строки прямо сочатся: "Как вы заколебали"...
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 03:35 (ссылка)
Жаб, извини, что я тебя так называю и лезу с комментами бесконечными, но просто вот под действием алкоголя случилось тут приобщиться ко вселенской любви, и понял я этого посла. Прикинь, как ему тут живется. Знавал я небезызвестного Бордюжу, которого вып.здили послом в Данию, которая цивилизованная страна, и спрашивали его там часто, что он думает о балтийском единстве (С-Петербург у них входит в это единство, а Москва нет). И Бордюжа примерно так же отвечал: милые, у нас вообще-то все хорошо, вы хоть не грузите, а то ведь и на работе говна хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 08:58 (ссылка)
Жабенья, он же прав. Россия мало на что влияет сейчас. Но дите свое я русскому все равно учу. Хотя бы для общего развития полезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:32 (ссылка)
2 Шляпа: Так я его тож понимаю. Меня убивает, почему так мало народу трезво на себя взглянуть в состоянии. И почему все уверены, что до них кому-то дело есть...
А что до вводного оборота - так это велкам эни тайм, как говорится. Всегда рад поговорить с умным человеком. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 16:33 (ссылка)
2 Vesna_Olga: Конечно, прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку