Шляпа_Трилби обратиться по имени
Пятница, 11 Июня 2004 г. 03:35 (ссылка)
Жаб, извини, что я тебя так называю и лезу с комментами бесконечными, но просто вот под действием алкоголя случилось тут приобщиться ко вселенской любви, и понял я этого посла. Прикинь, как ему тут живется. Знавал я небезызвестного Бордюжу, которого вып.здили послом в Данию, которая цивилизованная страна, и спрашивали его там часто, что он думает о балтийском единстве (С-Петербург у них входит в это единство, а Москва нет). И Бордюжа примерно так же отвечал: милые, у нас вообще-то все хорошо, вы хоть не грузите, а то ведь и на работе говна хватает.