Это первое, что напрашивается, я понимаю. Но во-первых, я как-то вроде и не ловился еще.
Во-вторых, дело не в этом. Дело во внутреннем ощущении правильности. Одним кажется, что мухам отрывать крылышки интересно. Другим на это даже смотреть противно. Дело такое...
Жабенья, А есть такое понятие, по крайней мере на ли.ру, как тематические дневники.
Есть такая дама под именем Таня, она же Танцующий Феникс. она же Black_Kitten она же собачачница
Ну вот. Снова по кругу щас пойдем.
Если человек просто выражает разные стороны своей многогранной натуры - кому это мешает-то?
Я не вчитывался, конечно, но манипулирование - это вещь вполне конкретная, по-моему. Едва ли это из этой серии.
Жабенья, понятно, конечно, что ты имеешь в виду, но, по-моему, ты слишком серьёзно всю эту "клоунаду"(li.ru) воспринимаешь или просто ощущение такое создаётся. Дело в том, что все мы тут в некотором роде корыстны, иначе дневники были бы закрытыми.
Возможно. Просто примеры приводить не хочется, по понятным причинам. А так - у меня все же есть ощущение, что я такой не один. Ну да бог с ним. Исчерпала себя тема, мне кажется.