-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


В старой усадьбе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёлкина   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 18:12 (ссылка)
Знаешь.. похожий эффект я встречала в парке под Питером - в Колтушах. Там испытывали какую-то лучевую пушку на одной из аллей и получился похожий эффект.. Во всяком случае мне так местные ученые рассказывали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 19:21 (ссылка)
Ты меня не пугай!!! Я все ж надеюсь, что тут дело не в пушке ни в какой! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 19:51 (ссылка)
:) Ну ладно, ладно

А вдруг это только легенда? :)
Ответить С цитатой В цитатник
just_no_one   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:39 (ссылка)
Какой-то неестественно яркий зеленый цвет. Так и было или это чудеса фотошопа?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:43 (ссылка)
На самом деле, это вопрос, который меня уже давно мучает. Фотошоп тут не при чем. Почему-то цифровые камеры в большинстве своем зелень на солнце передают так. Может, нам просто по привычке кажется, что она тусклее? Короче, сам не уверен, что правильно. )))
Ответить С цитатой В цитатник
just_no_one   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 23:49 (ссылка)
Наверное, мы просто привыкли к тусклым фотографиям, сделанным дешевыми мыльницами.
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 09:25 (ссылка)
по ним очень здорово лазить)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 11:35 (ссылка)
2 just_no_one: Пока не разобрался, если честно. Думаю. )))
2 IntoTheRainbow: С тремя-то детьми??? Уж пора бы и остепениться!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
IntoTheRainbow   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 18:16 (ссылка)
Жабенья, ну... детям-то конечно, пора. а мне - в самый раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку