pijavca обратиться по имени
Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:59 (ссылка)
Flail, , золотые слова.
Жабенья, , вообще-то делать там особо нечего.
Но иногда хочется немножко толпы (большой), и потрепаться (на предельно отвлечённые темы, это я тебе Flail, в комментарий).
И чтобы потом уйти, и о тебе никто не вспоминал.
А через полгода опять прийти, и тебя бы кто-то вспомнил. Или никто не задавал вопросов.
А день города - редкость.
Некоторые, вот, по дискотекам, концертам и стадионам ходят со сходными целями. Но там надо держаться в курсе, бывать постоянно, или - выпал. А тут - пришёл-ушёл. Ещё рады будут, что пришёл.
А втягиваются те, кто шибко одинок. Или те, кто в гости друзей водить не могёт, а к барам - ни привычки, ни денег.