-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про коллективизм.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шпильк@   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:50 (ссылка)
Жабенья, про "попробовать"- это хорошая тема)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:51 (ссылка)
Я как-то подозревал, что кто-нибудь да выскажется в этом духе. С чего бы, а? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:52 (ссылка)
Жабенья,не" с чего бы" , а "в продолжение начатого" )
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:53 (ссылка)
гы, Жапк, у тебя есть дом, диван, собака, дача, семья....
а у многих нету :) и лучше малознакомые лирушники чем одиночество перед телевизором в съемной квартире.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:17 (ссылка)
Вот это я понимаю запросто. Но ведь согласишься же, что там немало вполне себе москвичей, вполне как бы даже успешных по жизни, очень себе семейных...
Это удивляет, а не молодежь приезжая. Они как раз другое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:20 (ссылка)
может быть такая вот семейственность что тянет на попить с молодежью? плюс есть неокторый процент вообще-то к этому не склонных, но сдделавших в этот раз исключение.
И еще есть процент тех, кто ищет новые знакомства.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:33 (ссылка)
А как же совсем одинокие люди, рыдающие ночью в подушку?
(всхлипнув, ушла)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:34 (ссылка)
Не, Сакура,, я ж не про такую живую и открытую миру молодежь! ;)
Я про других.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:36 (ссылка)
Про мертвых и в одеяло закутанных?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:40 (ссылка)
Попросил бы не передергивать!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:41 (ссылка)
А я попрошу не одергивать!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:44 (ссылка)
Возвращаясь к теме поста :)

1. Причин может быть тьма, например желание познакомиться с новыми людьми (чтобы потом уже разговаривать один-на-один, к примеру).
2. Большая компания почти неизбежно распадается на несколько маленьких тусовок по 2-3 человека - кому с кем интересно.

В итоге то на то и имеем...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:46 (ссылка)
2 Сакура: Да я ж почти любя, можно сказать! )))))
2 Flail: Наверное. Но потребность в знакомстве с новыми людьми тоже о многом говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:56 (ссылка)
Жабка, ну не будем превращать пост в признание в любви, но ты понял.
Я думаю, в надежде встретить новогосвежего, потрясающе-интересного человека и в страхе перед геморроем от долгого сидения на диване с книжкой
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:56 (ссылка)
Потребность в виртуальном общении говорит ещё более о многом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:02 (ссылка)
Flail, только без диагнозов, я умоляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:04 (ссылка)
Велено молчать... Ничего не поделаешь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
pijavca   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:59 (ссылка)
Flail, , золотые слова.
Жабенья, , вообще-то делать там особо нечего.
Но иногда хочется немножко толпы (большой), и потрепаться (на предельно отвлечённые темы, это я тебе Flail, в комментарий).
И чтобы потом уйти, и о тебе никто не вспоминал.
А через полгода опять прийти, и тебя бы кто-то вспомнил. Или никто не задавал вопросов.
А день города - редкость.
Некоторые, вот, по дискотекам, концертам и стадионам ходят со сходными целями. Но там надо держаться в курсе, бывать постоянно, или - выпал. А тут - пришёл-ушёл. Ещё рады будут, что пришёл.
А втягиваются те, кто шибко одинок. Или те, кто в гости друзей водить не могёт, а к барам - ни привычки, ни денег.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 19:12 (ссылка)
Подробно, однако. Наверное, так и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку