-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Чертовски пустопорожний день..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шпильк@   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:33 (ссылка)
Квакин, ты не хочешь присоединиться сегодня к нашей теплой компании и сделать его полнопорожним?)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:41 (ссылка)
Первый человек, который изобрел такую трактовку, как Квакин, за все эти годы!!! А вариантов было немало, так что это плюс!!! ;)
За приглашение большое мерси. На вечер несколько иные планы. Рад бы, но увы. Спасибо, всем пламенный привет! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:44 (ссылка)
Жабенья,приветом сыт не будешь))
Квакин - персонаж помнишь откуда, а мне всегда были симпатичны фулюганы)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:46 (ссылка)
А ты предлагаешь мне подтянуться с закуской? ))))
Помнить-то все мы помним. Но с чего вдруг меня зачислили в это гордое племя? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:52 (ссылка)
Жабенья, просто по созвучию с ником, ничего личного)
Да, предлагаю!
только ты же все равно откажешься(
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:55 (ссылка)
Ну чесслово, без обид, да? Не последний день на свете живем. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:58 (ссылка)
Жабенья, конечно без обид...но заметь....за язык не тянула))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 18:03 (ссылка)
Ну, жизнь покажет... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 18:07 (ссылка)
Жабенья, ох, и скрытный же ты, батька Сидор)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 18:08 (ссылка)
Не, я скромный очень просто. )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 18:09 (ссылка)
Пардон, я уметаюсь. Хорошего всем вечера! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку