-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про Парфенова.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакура   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:37 (ссылка)
И это все?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:37 (ссылка)
а чо, ты прав :) по меньшей мерез реалистичен :) Парфенов мне, откровенно говоря, не симпатичен,а нежелание махать флагами у любого разумного человека следует из ответственности за свою семью. Машут те, у кого ее нет. или семьи, илиответственности
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:43 (ссылка)
2 kulverstukkas: Парфенов как личность - дело вообще десятое. Ответственность за семью, может, и фактор, но мне кажется, что не главный.
2 Сакура: Извини. Что смог... ))) Просто достало чуток...
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:45 (ссылка)
Парфенова в президенты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:48 (ссылка)
Президента - в Парфеновы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:48 (ссылка)
Даша, у меня нет ни того, ни другого, я не машу и хочу спать.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 15:56 (ссылка)
на самом деле, Лен, тебе что холоднее стало от того что в воскресенье не будет передачи по какому-то там каналу? или будет другая с тем же ведущим но по другому каналу.
Или это как затравка етму что же творится в нашей стране со свободой слова и демократией? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:02 (ссылка)
Даша, на самом деле, Намедни - это Фабрика звезд НТВ! И как раз Я не представляю, как я буду проводить воскресенья.

Хотя, признаться, после стремительного ската под горку уровня программы это наиболее совершенный способ закрытия подыхающей программы
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:02 (ссылка)
Бедный Путя....
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:10 (ссылка)
А что,был призыв на демонстрацию,а я прозевала все сидя в офисе?))
Хоть просветите о чем вы все так волнуетесь?
Может Парфенову недоплатили зарплату в 1 миллион,положенную ему по контракту?
Или вся эта псевдо борьба за свободу слова поможет ему подороже продаться в следующий раз и все будут спать спокойно))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:12 (ссылка)
позвони в воскресенье, погулять сходим, это полезнее фабрики звезд люой степени звезданутости.
А про способ - профессионалы, блин, и из этого сделали новостной повод :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lehitraot   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:13 (ссылка)
А что, этот процесс идет независимо от нас? И где можно с ним познакомиться?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Сакура
Бедный Путя....

вот это супер :))
кстати ( прости еще раз за личные вопросы, Жабк) мне тебя реально надо увидеть в пятницу-субботу.можно ненадолго.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:16 (ссылка)
кстати вот вам http://www.liveinternet.ru/users/ppmax/post2098014/
пример людей, которые все всерьез и готовы идти за флагами...
Ответить С цитатой В цитатник
Наяда   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:16 (ссылка)
А исторический процесс как раз и происходит благодаря людям... которые и устраивали всякие революции и смену властей.. Другое дело, что в наше время это не так актуально, т.к. общество довольно отчетливо разделилось на социальные слои..
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:19 (ссылка)
Даш, давай через почту все личные вопросы решать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:20 (ссылка)
Наяда, со слоями в другую ветку, там, где про ландыши. Блин. меня вчера с этим утверждением чуть ногами не избили, ты где была?
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:22 (ссылка)
так ты не отвечаешь ни на почту ни на аську, блин! :) я уже обослалась вся! ( какое слово, а !:)
толкьо в Лире и существуешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:23 (ссылка)
Жабенья, а тебе что, прикольнее бухтеть про себя, чем громко-громко? И тебя имеет та власть, которую ты заслуживаешь? Плевать мне, правду говоря, на народ и на перемену власти, нечего тут рассуждать с точки зрения исторической политологии. Просто если распространится слух, что в России теперь принято всех е.ать в ж.пу, я буду вынужден выйти на улицу в майке с принтом: "Я себя в ж.пу не е.ать не даю". Просто чтобы развеять ненужные слухи. А остальные пусть, если хотят, ходят в костюмах и галстуках.
Ответить С цитатой В цитатник
Наяда   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Сакура
Наяда, со слоями в другую ветку, там, где про ландыши. Блин. меня вчера с этим утверждением чуть ногами не избили, ты где была?

тааааак!! и где это?!? дайте-дайте высказаться!! :):) ээх.. как всегда, все самое интересное пропускаю..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:46 (ссылка)
Шляпа_Трилби, у меня один вопрос остался незакрытым.
откуда информация о том, что спецслужбы сняли этот сюжет?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:47 (ссылка)
Так... Стоило отойти на 10 мин.
2 kukumbara: Ну, одну ссылку уже привели, были еще, но не буду я тут выкладывать. Короче, народ волнуется. )))
2 Наяда: Исторический процесс идет, как идет. Если мы погрузимся в примеры, можем успешно затонуть, я думаю. Вкратце: если люди с флагами меняли ситуацию, то за этим стояли либо интересы всего народа, либо сила, либо из этого выходил полный пипец. В остальных случаях это просто люди с флагами, элемент декоративный.
2 Шляпа_Трилби: При всем моем уважении, не соглашусь. Власть персонально меня не имеет. Ей не до меня, мне не до нее. Когда заимеет - пойду подышать нафих. На все четыре.
А про слухи... Если они распространятся - я ничего делать не буду. Буду бухтеть на кухне, что распространяют бредовые слухи. Кому надо - не поверит, что меня любят нетрадиционно. А кто поверит - на того мне начхать, собственно. Вот и вся позиция..
2 Дарья и Сакура: Вэлкам, диффченки!!! Пошушукаимси всласть!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:47 (ссылка)
Наяда, я не помню, а лезть в это зеленоватое болтце страшно... там начинается с того. что Жабка стоял в пробке на Пушке и к нему пристала женщина, впаривала ему ландыши.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 16:49 (ссылка)
Девушка, а вам, значит, наше болотце не по душе. Я правильно понял???
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:21 (ссылка)
Я вижу,что народ волнуется, но причина его волнения
мне непонятна. Вечный поиск "героя нашего времени" , и все остальные вопросы, веками терзающие нашу интеллигенцию мне тоже понятны. Только на баррикады всегда идут люмпены и отнюдь не за идею,а за материальные блага, при них всегда имеется ряд одержимых идеей, но психически нездоровых и ряд политиков,преследующих материальные интересы.
Но что так остро всколыхнуло всех - непонятно, просто давно журналистам нечего было в стране обсасывать, простите за цинизм.)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:24 (ссылка)
Оно не по душе моим коллегам, не привыкшим, что рядомсидящие ползают по страничкам темно-зеленого цвета
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:31 (ссылка)
2 kukumbara: Обсасывать оставим в стороне. В остальном - близко к истине. Кстати, было бы действительно интересно узнать, чего именно ради люди пишут о своем возмущении. Вот просто чтобы обьяснили, чего именно хотят этим добиться. Боюсь только, что логичного диалога не получится.
2 Сакура: Не, ты только скажи - щас заваяем розовый фон в голубой цветочек!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:32 (ссылка)
(с надеждой) а можно белый с черными буковками?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:34 (ссылка)
Это кардинально... Надо обдумать...
А аватары куда сунем?
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:41 (ссылка)
Аватары оставим, куда ж от них деться? Хотя на самом деле аватары - зло,жрущее трафик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку