| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Наяда: Думаете США потерпят Китай? Они же кроме себя особо никого не признают..
Исходное сообщение Flail
В юго-восточной Азии сосредоточено более 50% производственных мощностей США.
Какие тут могут быть споры вокруг "потерпят-не потерпят"?
Исходное сообщение Vesna_Olga
В умных книжках по экономике написано, что все-таки будет союз 3-х сил скоро: США, Россия, Китай.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |