-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про кризис.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poltoraki   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:13 (ссылка)
Помнишь, как Гребенщиков пел: "Каждый умирает той смертью, которую придумает сам..". Всё в голове, сущая правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:34 (ссылка)
Жить всё-же лучше ) Хоть сколько лет. Ведь есть же еще счастье, любовь. Пусть внутри, но испытать можно только живым. Не всё в голове ) Хлебом ведь тоже сыт человек. Не единым, но необходимым. Без него никак ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatasha   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:26 (ссылка)
Счастье это не наличие каких либо атрибутов, это наше отношение к тому что у нас есть. Жизнь это счастье
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:37 (ссылка)
Все, конечно, правы. Только доходит это не до всех, не сразу и не просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 00:27 (ссылка)
умом понять очень легко, гораздо труднее поверить.
лично у меня пока не особо получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 00:49 (ссылка)
Наверное, момент еще не настал. У самого не один год ушел...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени 40? Суббота, 29 Мая 2004 г. 02:27 (ссылка)
говорят, российские журналисты с 1 телеканала спросили пожилую певицу шер: "о чем бы вы мечтали?" а она им ответила: "чтобы мне снова было 40 лет".
а они, которые говорили, снова говорят: "вы ее спросите, ПОЧЕМУ в 40? все нормальные русские женщины мечтали бы вернуться в 25!"
ну, спрошу.
но вы ж не женщина. и 25 вам ближе?
а в своих не уютно?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 11:01 (ссылка)
По-моему, у меня с головой туговато...
Я вот как-то запутался, пардон, на что именно мне надо ответить, а на что - Шер... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lalabub   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:41 (ссылка)
когда у меня было все плохо, уточнять тоже не имеет смысла, я помню, что однажды вечером лежа на диване в попытке уснуть, я вдруг поняла, что жизнь начинается каждое утро. И каждый раз она разная. Иногда хочется сказать: "Каждое гребанное утро начинается еще одна гребанная жизнь". Но чаще все по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:46 (ссылка)
"А жизнь-то налаживается?"))
Оч. рада за тебя, побольше конструктивизма, поменьше самоедства, немного усилий по поднятию тяжестей с дивана- вот основные слагаемые успеха и полноценной активной жизни. (не пустые слова...проверено)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 18:37 (ссылка)
Доктор, вы меня не прикололи, часом? ;)
А за поднятие ТЯЖЕСТЕЙ с дивана еще поговорим, да...
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 18:41 (ссылка)
Жабенья, диагноз обнадеживающий- "больной скорее жив чем мертв" , а про поднятие тяжестей С ДИВАНА - ага, поговорим))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:36 (ссылка)
Т.е. дерзим до победы. Ну-ну...
Кстати, в курсе ли, что Додин с "Дядей Ваней" и "Пьесой без названия" будет?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
По-моему, у меня с головой туговато...
Я вот как-то запутался, пардон, на что именно мне надо ответить, а на что - Шер... )))

Шер сама справилась со всеми ответами. звучало оптимистично. а вы хотели бы куда-нибудь вернуться? или прям здесь хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 21:20 (ссылка)
Хотел бы, конечно. Все, я думаю, хотели бы в молодость. Но это не то. Вот научиться жить и радоваться этому там, где ты есть - это да.
В процессе. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
Т.е. дерзим до победы. Ну-ну...
Кстати, в курсе ли, что Додин с "Дядей Ваней" и "Пьесой без названия" будет?


Даа? А где? А что? Я бы - да)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:37 (ссылка)
Билеты тают с большой скоростью, замечу.
www.goldenbilet.ru - не упустите щасце!!! ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шпильк@   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:16 (ссылка)
Жабенья, спасибо, блин, большое, большое, блин, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:19 (ссылка)
Да че там... Заходи, если чего... (Скромно потупившись)
))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку