-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про праздники.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шляпа_Трилби   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 20:36 (ссылка)
Один из первых советских диссидентов, Борис Вайль (сел в конце 50-х), говорил мне, что вот сейчас вспоминает зону — и ведь неплохо было. Друзья были, молодой был, любимая женщина писала письма (а потом стала жена на следующие полсотни лет). Обратно, правда, не хочет. Живет в Копенгагене. А рассказал он мне это в ответ на мой вопрос — не скучается ли по России? не поедет ли обратно? такая метафора.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 20:40 (ссылка)
Может, восприятие молодости сказывается...
Но вообще - грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:05 (ссылка)
Человек, наверное, все-таки по натуре оптимистичен и склонен забывать плохое, и помнить хорошее. Еще что-то наверняка есть из духа что-ли. Студенчество, например, практически все вспоминают с удовольствием.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:20 (ссылка)
Наверное. Но как-то все равно не весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку