| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Жабенья
"Немного" дешевле за 5 месяцев постоять в позе креветки - не очень привлекательно...
Люди, рассуждающие про пестициды, живя на Садовом кольце, меня лично веселят... )))
Подработать зависит от специальности, конечно. Хотя вот мать одной знакомой, будучи на пенсии, убирает в трех офисах. Утром побегала, полчаса на офис, через 2 часа свободна, 100 баксиков в каждом заработала - и вполне себе ничего. Ну, это как пример совсем уж без квалификации. (И если без ложного мнения о своем месте в этом мире))).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |