Исходное сообщение Семерка_Бубён: Эмоциональ, какие проблемы? Не хочется - не заставляй.
Ты не замужем? Или не долго в браке?
Люди, которые живут ВМЕСТЕ ДОЛГО, вырабатывают некий компромиссный метод в себе: она сказала - он молча возразил - но вслух согласился, и наоборот. Потому меня и заинтересовал этот пост. Получается давление на психику с позиции семейности: раз вдвоем живем - значит и в гости вместе...А если человек действительно неприятен, не хочется идти к нему в гости? не все способны огорчить свою половину отказом...
Жаль, что мой муж не так откровенен в своем дневнике. Вернее, там вообще ничего нет, кроме первой записи. :)
LI 3.9.25