-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Наши.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vesna_Olga   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 11:14 (ссылка)
Да?
странно.
у меня другие наблюдения.
может, все от тебя зависит, а?
как крошка енот - улыбнулся в пруд, и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 12:10 (ссылка)
Да я и сам подумываю иногда, что это мое такое ощущение... Но ведь в большинстве случаев встречающиеся соотечественники ТАКИИИИИЕЕЕЕЕ.... (((
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 12:15 (ссылка)
страшные снаружи - добрые внутри
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 13:30 (ссылка)
а мы не уважаем свою страну. и живущих в ней соответсвенно
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 13:39 (ссылка)
Пока тут, на месте, как-то свыкаешься, что ли, замечать перестаешь. Ну, и на общем фоне не так заметно, наверное.
А когда кругом все нормальные и цивилизованные, почти каждый наш выпирает, как гнилой зуб...
Не знаю, может, это я такой, но меня плющит...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 13:53 (ссылка)
ты не такой как большинство тех русских, которые ТАм встречаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:05 (ссылка)
Ага. значит, такой, как большинство русских, встречающихся тут???? )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:06 (ссылка)
ты явно в меньшинстве и тут и там :) Хотя, конечно, может в виртуале ты тщательно притворяешься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:14 (ссылка)
Да блин! Уже извертелся весь, прикидываясь!!! ))))))))
Кста. У кого-нибудь в дневнике фотки с пьянки 10 мая есть? Интересно.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Liniolla   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 16:14 (ссылка)
А мне почему-то интересно кто и откудова....если за соседним столиком слышишь знакомую речь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arbat   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 07:41 (ссылка)
Ребята, я 12 лет отработал официантом в русском ресторане в Нью-Йорке. Нормальные мы люди, просто занижаем свою самооценку. Америкосы с их тупыми улыбками нам в подмётки негодятся. А как мы умеем веселиться? Нет, русские хорошие, зря вы так. Кстати, во мне ни капли русской крови, еврейской тоже. Так что не подумайте, что защищаю свою нацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 09:28 (ссылка)
Наверное...
Где-то умом я понимаю. И прекрасно знаю положительные черты. Но почему-то где-нибудь в Европе, сидя в приличном ресторане, или просто на улице, наши ТАК ВЫПИРАЮТ... Во всех смыслах. И меня это как-то раздражает. Как если бы папуас шел по Тверской с костью в носу и в набедренной повязке. При этом делал вид, что он такой же, как все. Вот так это выглядит. (Что никак не мешает ему быть добрым, умным и уметь веселиться. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 09:36 (ссылка)
израильтяне меня часто спрашивают почему мы такие? какие, такие? а ничего толком объяснить, чтоб не обидеть не могут. обычно я говорю, что по нам проехался каток асфальтовый, причем несколько раз туда и обратно и так в течение 70 лет.

правда, говорят, наш менталитет на китайский похож. я не знаю на сколько это правда, но много раз это слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 12:34 (ссылка)
Насчет китайского я лично сомневаюсь. Китайцы так не выпячиваются. А наши вроде как стараются быть как все, но ничего все равно не выходит. И тогда уж - гуляй, рванина! "Да, вот такие вот мы, а кому не нравится - нам начхать!"
У меня лично положительных эмоций не вызывает. Потому что приходим в чужой монастырь в трусах и в майке, а когда еще замечание сделают, единственное русское решение - нажраться и всем монахам морду набить. На большее не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Arbat   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 20:57 (ссылка)
Нет, мы на китайцев не похожи. Был я недавно в Чайнатауне, в Манхеттене. Грязная помойная яма. Русские - великая нация, в сто раз лучше чем поляки и прочие славяне. С израильтянами и сравнивать нечего. Беспризорный народ.

Посмотрите как америкосы себя выпячивают, причём не на базарном уровне, а на мировом. Чем русские хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 00:20 (ссылка)
Ну, в сравнительный анализ хорошести наций я вдаваться не буду, пардон. Это не та тема, которая меня может порадовать. Единственное замечу, что с американцами сравнивать некорректно. Потому что хуже американца за границей придумать что-то сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Arbat   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 02:16 (ссылка)
Ну вот видишь, значит мы не самые плохие, что и требовалось доказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 11:20 (ссылка)
"Ах, Арбат, мой Арбат...."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку