Ах, вот какая - опустошённая усталость.... То есть, не_усталость :-))
Я такое состояние лечу взбучками... или тем, что выговариюсь. Или тем, что гуляю - но нужно с целью гулять, а то гадко... Или тем, что покупаю книжку какую-нибудь. Сейчас вот - Рубашка Гришковца...
Мне кажется я тебя понимаю. Хочется поскорее, а дни всё тянутся. Не торопи никакое время, оно и так коварное мчится унося с собой слишком много.
А едешь-то куда? На какое море то?
2 Leet: Книжек уже тоже не хочется... Жду вот, что море будет взбучкой достаточной для оживления организма... )))
2 Пастушка: У меня тут приглючило 2 одинаковых поста. Во втором уже написал. Кипр.
Жабенья, подводное плавание?))) или гидроциклы.....или ...или.... а...вот такая есть штука - катер, к нему - трос, а ты висишь на конце этого троса где-то вверху, под крылом парашютным....А?
И вот ничего этого не будет!!! Потому что я плавать не умею!!! ))))))))))))) Поэтому все эти развлекухи мне недоступны... На гидроцикле как-то перевернулся. Как не утоп - до сих пор не понимаю. ))) Так что к таким вещам меня не тянет... )))))))
Ха!!! Я тоже не умею!!!! )))))))))))))
наконец-то хоть кто-то ещё не умеет, а то лишь корят: вооот, чего ты не научиилааась....))
Но полетала бы.... всё равно жилет спасательный одевают.
Вот
Угу. А еще они любят притормозить, чтоб немного в море макнуть человека. Нет уж, с водой у меня отношения особые, так что я уж лучше без поисков приключений как-нибудь, по-стариковски... )))
Море, море (ворчливо) Вот сижу я на берегу Южнокитайского моря, и плавать я умею и что?))))
Вот ощущение другой среды есть точно.Съела саранчу вареную,мясо у нее нежно сиреневого цвета,думаю,что и завтра я плавать не буду))))))