-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Обратный отсчет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leet   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:43 (ссылка)
Устал.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:48 (ссылка)
Странно, но вроде не от чего. Просто какая-то общая опустошенность и безразличие. Только на море и надежда... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:03 (ссылка)
Ах, вот какая - опустошённая усталость.... То есть, не_усталость :-))
Я такое состояние лечу взбучками... или тем, что выговариюсь. Или тем, что гуляю - но нужно с целью гулять, а то гадко... Или тем, что покупаю книжку какую-нибудь. Сейчас вот - Рубашка Гришковца...
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:08 (ссылка)
Мне кажется я тебя понимаю. Хочется поскорее, а дни всё тянутся. Не торопи никакое время, оно и так коварное мчится унося с собой слишком много.
А едешь-то куда? На какое море то?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:54 (ссылка)
2 Leet: Книжек уже тоже не хочется... Жду вот, что море будет взбучкой достаточной для оживления организма... )))
2 Пастушка: У меня тут приглючило 2 одинаковых поста. Во втором уже написал. Кипр.
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:59 (ссылка)
Жабенья, подводное плавание?))) или гидроциклы.....или ...или.... а...вот такая есть штука - катер, к нему - трос, а ты висишь на конце этого троса где-то вверху, под крылом парашютным....А?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:04 (ссылка)
И вот ничего этого не будет!!! Потому что я плавать не умею!!! ))))))))))))) Поэтому все эти развлекухи мне недоступны... На гидроцикле как-то перевернулся. Как не утоп - до сих пор не понимаю. ))) Так что к таким вещам меня не тянет... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:07 (ссылка)
Ха!!! Я тоже не умею!!!! )))))))))))))
наконец-то хоть кто-то ещё не умеет, а то лишь корят: вооот, чего ты не научиилааась....))
Но полетала бы.... всё равно жилет спасательный одевают.
Вот

Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:25 (ссылка)
Угу. А еще они любят притормозить, чтоб немного в море макнуть человека. Нет уж, с водой у меня отношения особые, так что я уж лучше без поисков приключений как-нибудь, по-стариковски... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:32 (ссылка)
А! /махнула рукой, решив не геройствовать/ да я так же... я воды боюсь...)) жууутко.
И на море не была ещё ни разу. Может быть, этим летом...
Ответить С цитатой В цитатник
Liniolla   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 21:43 (ссылка)
Море это так хорошо, учитесь плавать господа
!!!
Ощущение другой среды, просто супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:31 (ссылка)
Море, море (ворчливо) Вот сижу я на берегу Южнокитайского моря, и плавать я умею и что?))))
Вот ощущение другой среды есть точно.Съела саранчу вареную,мясо у нее нежно сиреневого цвета,думаю,что и завтра я плавать не буду))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 19:23 (ссылка)
Или будете. Но не в море, а прямо не выходя из номера. При особо удачном раскладе даже поштормить может... ;) ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку