Жабенья обратиться по имени
Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:47 (ссылка)
2 kulverstukkas: А чего тут проверять, если это очевидный факт. Только мы не о напитках, а о кофе. Который за 20 баксов ты все равно не продашь, как ни упирайся. Вообще, кофейня в том понимании спиртного не предполагала...
2 Liniolla: Аренда в Москве - тема, действительно, одна из самых трудных. Но преодолимо, при желании... От места зависит, от владельца... Да и купить-построить - тоже вариант.
2 Piglet: Я, скорее, согласен с Дашкой...
2 Kulverstukkas 2: А тебе не кажется, что 11К - это не такие большие затраты??? Вообще, по-хорошему, это в сотку должно вставать. Ну и что? Цена трехкомнатной квартиры. Их-то покупают? Не вижу ничего нереального.
А бариста... Меня все время удивляет подход к персоналу. А просто тупо взять и послать одного на учебу? Слабо? Чтоб он потом остальных учил.
И что, собственно, с кофебином? Ты помнишь ту конуру, с которой они на кузнецком начинали? А теперь сравни с нынешним, на покровке. И это коммерческий проект. И успешный, и в центре, и с дорогой арендой. Живы же?