-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про окружающее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андрей_Первый   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 08:58 (ссылка)
Да уж. На работе люди-функции (продавец, кассир и т.д.)На улице люди-препятствия, А в метро люди-силуэты, как в тире.
Ответить С цитатой В цитатник
Tea   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 09:20 (ссылка)
Жабеня, и у меня то же самое. Не вижу и не запоминаю случайные лица.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 13:25 (ссылка)
просто научился уже не воспринимать ненужную информацию :) это как спам, который даже не помнишь от кого был через секунду после того как удалил
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 13:45 (ссылка)
Это ты кого спамом обозвала, я тебя спрашиваю???!!! ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 13:48 (ссылка)
спамом я обозвала спам :) это был пример, зелененький :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирис_1666   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:10 (ссылка)
есть люди, которые оставляют след в моей памяти, помню одного продавца-мужчину с куколными немигающими глазами еще пожилую женщину в маршрутке, с королевскими манерами....девушку впереди меня покупающую хлеб,след оставил ее голос...
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:11 (ссылка)
А я и лица не помню и имена забываю)))))))))))))
И плохое забываю,но в этом пришлось тренироваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 00:12 (ссылка)
2 Ирис: Да, конечно, бывают очень яркие персонажи, или просто как-то в нужный момент попадаются и западают... Но общая картина все же не из них складывается. Есть же просто люди наблюдательные...
2 Kukumbara: Да, персонажи есть выдающиеся - вообще ничего не помнят. Угу. Но это в большинстве случаев возрастное, даже термин специальный существует... ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку