есть люди, которые оставляют след в моей памяти, помню одного продавца-мужчину с куколными немигающими глазами еще пожилую женщину в маршрутке, с королевскими манерами....девушку впереди меня покупающую хлеб,след оставил ее голос...
2 Ирис: Да, конечно, бывают очень яркие персонажи, или просто как-то в нужный момент попадаются и западают... Но общая картина все же не из них складывается. Есть же просто люди наблюдательные...
2 Kukumbara: Да, персонажи есть выдающиеся - вообще ничего не помнят. Угу. Но это в большинстве случаев возрастное, даже термин специальный существует... ;) )))