Ильич обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:16 (ссылка)
Когда клали такую же плитку по всем платформам ж/д от Ярославского вокзала до Мытищ, у всех, кого я спрашивал, сразу, как только видели это богатство, возникала мысль: " А как бы это умыкнуть?". Потом все приходили к выводу, что без применения железнодорожного транспорта операция невозможна. И неважно, есть у человека свой дом или дача, нужна ему эта плитка или нет, мозг автоматически вычисляет, есть ли что, что плохо лежит и как бы его получше переложить.
Должно быть, пережитки социализма...