-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


О сибиозе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отвратная Деффка   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:11 (ссылка)
"- Как ВЫ можете ЭТО играть???"
- А что? Между прочим, это - высокое искусство! И вообще, пипл хавает...
- Когда пипл хавает - это кабак..." (с) Какой-то из КВН-ов. (За достоверность первой фразы не ручаюсь)

Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:16 (ссылка)
"Овцы идут за бараном, т.к. думают, что он знает дорогу, а баран идёт впереди стада т.к. там пыли меньше и выбор травы больше"
не помню где вычитал
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Про "пипл хавает" - это Богдан Титомир.
Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Re: О сибиозе. Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:32 (ссылка)
Видимо трудно по другому относиться к манипулируемым объектам.
Flow musicRammstein - Tier

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Что ж интересно за музыка была, что такое навеяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:42 (ссылка)
В общем, ответить нечего, ибо комменты как бы дополняют и расширяют... ))))
2 Ильич: А это совсем и не музыка была. Из другой совсем оперы. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Жабенья, Ну, может, не все популярные лирушники заслуживают такой уничтожающей характеристики? Хи-хи-хи! Во-о-о-он тебя как читают! Ты тоже популярный... Или ты тоже? :( :( :(
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:59 (ссылка)
А я не про всех. Я про отдельных. Это раз.
Моя популярность курит в дальнем углу. Это даже и обсуждать бессмысленно, по-моему... ))) Это два.
Но самое главное - это осознание себя ИНЫМ. Вот уж чего нет... (
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:08 (ссылка)
Про музыку я старый анекдот вспомнил:
Концерт симфонического оркестра. Исполняют нечто соответствующее. Вдруг один из слушателей тихо обращается к другому:
- Простите, это не вы сказали "Твою мать!"?
- ??? Нет...
- А, значит, музыкой навеяло...
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:25 (ссылка)
Ильич, гы
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
А я не про всех. Я про отдельных. Это раз.
Моя популярность курит в дальнем углу. Это даже и обсуждать бессмысленно, по-моему... ))) Это два.
Но самое главное - это осознание себя ИНЫМ. Вот уж чего нет... (
;)

А давайте поговорим, о вашей популярности и о важности этой самой популярности для вас лично...))
Не начинайте только опять о том, что пишите вы только для себя, а все остальные... ну, и т.д.))))

А вот уж насчет ИНЫХ - это вы ошибаетесь. Перечитайте себя.... Цитировать мне сложно, но даже там где вы считаете себя просто нормальным - противопоставляет вас всем остальным, которые страдают разными комплексами. Они страдают,а вы иной )))))))))))

Вы подразделяете людей на быдло и иных,большинство и меньшинство.Так делают все.
Да, и я не люблю пролетариат,профессор ... Так что
попрошу в штыки не воспринимать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:40 (ссылка)
Так. Это наезд... Ну-ну...
Как ни прискорбно, я не буду это обсуждать. Ибо. (Не поленюсь слазить в Манифест на стр. 6, хотя вы явно когда-то что-то из него читали). Сказано же:
1.3. Мы не находим никакого удовольствия или полезности в любых ЛИЧНЫХ комментариях, типа:
- «Ну ты и дурак!»
- «Что за фигню ты тут пишешь!»
- «А по-моему, ты просто выёживаешься!»
- «А еще… а еще…. А еще у тебя зубы волосатые!!!»
- и т.д., и т.п.
Все подобные замечания я нахожу НЕУМЕСТНЫМИ. Т.е. просто не имеющими смысла в контексте данного дневника.

Я лично на личности переходить возможным не считаю. Я рассуждаю на темы ОБЩИЕ. При этом я нигде не говорил, что а) я всегда прав; б) ко мне эти общие истины отношения не имеют. Просто смысл этого дневника в другом...
Мне жаль, что снова приходится обьяснять вещи, которые, мне кажется, я уже даже разжевал...
Вы хотите об этом поговорить??? ))) Так это не ко мне, это к специалистам... ))) Пардон, если вышло резко.
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:48 (ссылка)
Kukumbara, Жестковато, да? Хотя в инете разные люди бывают. И заносчивые хамы и вульгарные эпатажники и косноязычные болтуны и наивные отроки. Я бы не стала их относить к быдлу. Они - тоже ИНЫЕ. Каждый ищет место, где НИМ заинтересуются, где ЕГО заметят, приголубят, согреют вниманием.
ЗЫ А где же здесь взяться рабочему классу?
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 17:08 (ссылка)
Да я, вообще-то ,считаю,что все имеют право на свое самовыражение и оно у всех разное. Сожалею,что многоуважемый Жабенья усмотрел в моем посте что-то личное,посколько ничего личного в нем не было и дурно о его "письменности" и о нем лично никто (ни быдло - ни не быдло) не помышляли))
А что касается специалистов,так их уж точно на лиру навалом.Обращусь непременно.)))
Пастушка: Про рабочий класс - это не я,это профессор Преображенский.) На мой взгляд - это понятие не буквальное,определяющее род деятельности,а состояние души
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:25 (ссылка)
Часто путают индивидуальность с инакостью... а это очень разные вещи
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:33 (ссылка)
Если кто-то думает, что он личность, а другие вокруг - серая масса, мне таких просто жаль! Ведь каждый человек в единственном экземпляре и надменно ставить себя над людьми - признаваться, как минимум в собственном снобизме. Просто в эти х людей не глядели, не вглядывались. В них обязательно что-то есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку