Исходное сообщение Жабенья
А я не про всех. Я про отдельных. Это раз.
Моя популярность курит в дальнем углу. Это даже и обсуждать бессмысленно, по-моему... ))) Это два.
Но самое главное - это осознание себя ИНЫМ. Вот уж чего нет... (
;)
А давайте поговорим, о вашей популярности и о важности этой самой популярности для вас лично...))
Не начинайте только опять о том, что пишите вы только для себя, а все остальные... ну, и т.д.))))
А вот уж насчет ИНЫХ - это вы ошибаетесь. Перечитайте себя.... Цитировать мне сложно, но даже там где вы считаете себя просто нормальным - противопоставляет вас всем остальным, которые страдают разными комплексами. Они страдают,а вы иной )))))))))))
Вы подразделяете людей на быдло и иных,большинство и меньшинство.Так делают все.
Да, и я не люблю пролетариат,профессор ... Так что
попрошу в штыки не воспринимать))))