-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про отдачу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tea   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:27 (ссылка)
Уважаемое Жабенья! Чтобы не приходилось выскребать почту, нужно всего лишь внизу окошка коммента, когда отвечаете, убрать флажок "Подписаться на все комментарии к записи". Тогда почта будет девственно чиста :) Я так частенько делаю. И сейчас тоже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:33 (ссылка)
Во блин!!! Надо же.... Слов нет! )))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:40 (ссылка)
Жабенья, комментируй в непопулярных и все дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Tea   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:27 (ссылка)
Жабенья, а вы и не знали? :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:33 (ссылка)
внизу письма с оповещением прям для умных есть пряммая сслыка - отписаться. то есть как первый пришел - так сразу на сслыку и свободен :) так что отмазка не принимается :) пиши давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:44 (ссылка)
Жадюга интеллектуальная! Всё мне, мне и мне! То есть всё тебе и тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:49 (ссылка)
Ну простите уж меня деревянненького!!! Чесслово, даже внимания на все эти хренулечки не обращал никогда!
2 Дашкин: Прекрати так бесстыдно себе льстить!!! ))))))))
2 Пастушка: Неправда ваша. Я честно читаю. Но теперь уж придется и писать. Сам нарвался... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:14 (ссылка)
(потирает руки в предвкушении)
Ответить С цитатой В цитатник
Poltoraki   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:30 (ссылка)
Ага! Вот и меня научили заодно! Спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:34 (ссылка)
Он все врет)))
Он знал и еще меня научил)))))))))))))
Жабы - они такие кокетки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:45 (ссылка)
Я бы попросил без фамильярностей!!!!!!!!!!!!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 08:55 (ссылка)
Жабенья, ну вот, тебя уже научили :-) Тогда повторяться не буду :-)
Вообще поздороваться зашла, привет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 11:19 (ссылка)
А чего здороваться-то??? Мы с призраками не здороваемся, мы в них не верим!!! )))
Пропала вообще, на фиг. Нечестно, короче. )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:28 (ссылка)
жабк, это я не себе, это я тебе нагло льстю :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:27 (ссылка)
Тоже обсудим. Ага. )))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 00:57 (ссылка)
Жабенья, ничего я и не пропала (и тут прям надо ввернуть слово "облыжный", которое я все же выучила из-за некоторых лягухов), периодически объявляюсь в дневнике, а уж рассылку читаю всю!
Только вот аси у меня теперь на работе нет, так что в ней только по утрам часов в 8... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 09:28 (ссылка)
Про 8 часов даже не смешно. Тем более в асе. В такое время суток нормальные люди уже спать ложатся!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку