-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Про последний приют.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андрей_Первый   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 08:44 (ссылка)
не хорони раньше времени. ромонтика - это не значит глушь лесная (мне ли тебе это говорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 08:49 (ссылка)
Прелесть какая... Эх... И никто не реставрирует... Так, небось и разрушится... Или кто-то разрушит, чтобы эти романтические развалины ему вид не портили... Действительно - жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Leet   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 09:20 (ссылка)
Замечательное местечко...
в моём детстве был лес, сосновый, рядом с детским лагерем. В воспоминаниях - он мой, высокий, солнечный, пахнущий смолой и земляникой и совершенно безлюдный, хотя радом были деревенские домики. Затем на месте домиков начали строить коттеджи, лес превратили в большую мусорную кучу....
Ответить С цитатой В цитатник
Счастье   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 10:21 (ссылка)
адрес не скажете?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 12:50 (ссылка)
2 Андрей Первый: Само собой. Просто в тишине и запустении очень хорошо настроение определенное складывается...
2 Пастушка: Это с одной стороны. Но обьектов для реставрации я видел сотни, если не тысячи. Жалко, конечно, но и до нас исчезало бесследно, и после нас будет. А вот то, что помойку сделают, не дав умереть естественной смертью - еще противней. Ну, и мне лично уединение попортят!!! )))
2 Leet: Ну, про помойку я уже сказал. )))
2 Счастье: А вот и не дам!!! Из жадности! )))))))
Какой там адрес... Лес это. Надо карту рисовать. )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:19 (ссылка)
у нас раньше была фермав деревне, там хъорошо было.... тоже одиноко и красиво.
А потом деревенский народ буквально по кирпичикам все разобрал-растащил...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 17:52 (ссылка)
Ну а тут видишь - и деревни никакой. Растаскивать некому. До поры до времени, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:00 (ссылка)
это далеко?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:04 (ссылка)
Километров полста...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:17 (ссылка)
да, не накатаешься... думалось поснимать там летним вечерком...
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:34 (ссылка)
Не, без машины не выйдет...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:50 (ссылка)
машин у мен две! :) а вот прав нет ни одних :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:05 (ссылка)
А муж на что? Ну, или посади какого приятеля - пусть катает... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:10 (ссылка)
муж тем более без прав :) но в общем да, найти водилу реально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:44 (ссылка)
А почему, собственно, тем более??? Кто в доме мужчина, в конце концов!!! ))))))))))))))
Как-нибудь уж собрались бы, да получили одни на двоих, что ли? )))
Зовешь кого-нибудь на природу, а заодно и... Запросто, мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:27 (ссылка)
а при чем тут кто в доме мужчина :) или машина - не женское дело?без шовинизму, пжалста, а то я кааааак про ущербность перепончатолавых закатаю :)
мы уже получаем :) он в тамбове, я в Москве. через есячишко будет. надеюсь.
координаты на местности дашь?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:26 (ссылка)
Хамим, значицца... Ню-ню... Попросишь ты у меня еще координаты на местности... )))
Ну, получишь, научишься за руль держаться - обращайся. Обсудим... ;) ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:29 (ссылка)
вот всегда так- приходите после праздников :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку