Про разновидности счастья. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЖабеньяНе, работа, которая не нравится - это ужасно.. сколько бы не платили..
Ну, в общем, о том и речь, что совсем не обязательно работа должна быть интересной. Просто - работа, дающая деньги. Как Flail говорит. А уж как удовольствие от жизни получать - через кальян, или как-то иначе - вопрос другой... И незачем быть нужным и полезным. Жить для себя и в свое удовольствие...
Исходное сообщение ЖабеньяЯ, кстати, совершенно не считаю себя ненужным и бесполезным.
Ну, в общем, о том и речь, что совсем не обязательно работа должна быть интересной. Просто - работа, дающая деньги. Как Flail говорит. А уж как удовольствие от жизни получать - через кальян, или как-то иначе - вопрос другой... И незачем быть нужным и полезным. Жить для себя и в свое удовольствие...
Исходное сообщение Vesna_OlgaА что у нас подростки получают на халяву?!
. А подросткам часто становится ВСЕ по фиг, потому что они уже созрели для жизни, а продолжают получать все на халяву и не чувствуют вкуса к жизни.
Исходное сообщение Vesna_Olga
Наяда, я ж написала - все.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |