Zhabulja обратиться по имени
Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:33 (ссылка)
"Я настолько приручила себя к мысли: " Я сильная",- что даже не пыталась понять тех, кто был слаб. Привыкла к тому, что мне сопутствует удача, и пытаться понять тех, кто случайно оказался невезучим, мне было неинтересно. Привыкла, что у меня нет проблем со здоровьем, а разбираться с болячками других людей- нет это не мое.Когда я видела тех, на кого наваливалось то одно, то другое, и они оказывались в тяжелой ситуации, а случившееся их буквально парализавало, я считала, что во всем виноваты они сами, поскольку могли бы приложить больше сил, чтобы этого не произошло . Я полагала, что на судьбу сетуют только лодыри..."