-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жабенья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 778
Комментариев: 8770
Написано: 6598


Она идет по жизни, ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flail   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:39 (ссылка)
интересную статью нашёл недавно:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=37319&jpostid=1721293
где-то перекликается с твоими сегодняшними мыслями...
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:19 (ссылка)
О Боже... Ты про меня написал...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:42 (ссылка)
это я это я!!!!!!
завидую всегда у кого "задница" широкая, кто работать умеет.
а напиши про то, что уж если такие люди заставляют себя что-то сделать, то это же вдвойне тяжелее, а значит, ценнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:42 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:42 (ссылка)
Сакура, сестра...
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Первый   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:43 (ссылка)
С первого выстрела и насмерть.
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:49 (ссылка)
Тут все Такие? Жабкин, ты тоже такой?
Весна, я давно это подозревала...
Ответить С цитатой В цитатник
Vesna_Olga   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:59 (ссылка)
тут - только такие. зубрилы работают, им некогда на ли.ру зависать.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:24 (ссылка)
Во блин!!! Ну и подобрался контингентик... ))))
А делать-то чего с этим, знает кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:38 (ссылка)
Жабенья, стреляться?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:38 (ссылка)
2 Flail: Прочел. Типажи, конечно, другие, но занимательно. В комментах, в общем, уже все сказано, что мог бы сказать и я.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:39 (ссылка)
Сакура, бум штурмовать коллективным разумом!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сердитая   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:41 (ссылка)
Чтобы подняться высоко, надо сначала научиться падать.
Я готова поспорить про "отличников". Те самые зубрилки редко чего-то добиваются. Ибо они не понимают то, что учат. Не разбираются в предметной области.
С другой стороны, тот тип личности, который рассмотрели Вы - тоже крайность (хоть и часто встречающаяся). Это просто ленивый человек.
А есть такой вариант, что человек не напрягается учиться, но имеет большой практичекий опыт в изучаемой области.
И этот человек набирается мудрости на собственных шишках. Так что, когда у него наступит плохо - он сможет что-то сделать.
Мораль такова - надо набираться опыта :) И учиться извлекать его даже из отрицательных результатов.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:45 (ссылка)
Возможно, это тоже верно. Просто мой опыт как-то все больше состоит из людей, о которых написал. Либо хватаешь на ходу, либо куришь в сторонке. Жизнь такова, что ремонтироваться через ошибки просто некогда... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:46 (ссылка)
Сердитая, да тут вроде на отличников никто не наезжает...
Ответить С цитатой В цитатник
Сердитая   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:45 (ссылка)
Сакура, эээ...
Каждый человек сам выбирает свой путь :) И считает, что именно он -верно топает по своей дорожке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:45 (ссылка)
Ответ содержится в вашем тексте.)) Они не умеют прилагать усилия - так вот пусть учатся))
Ответить С цитатой В цитатник
Сердитая   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:49 (ссылка)
Жабенья, а можно просто спокойно делать то, что делаешь. Это как сито ;)
А еще, может быть расширять свой спектр общения? :)
Люди - они такие разные! Как море...
Никогда не устаю удивляться чему-то новому :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сердитая   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:52 (ссылка)
Kukumbara, Абсолютно верно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:01 (ссылка)
С позиций ни к чему не обязывающего логичного совета - конечно верно.
Только сначала надо к этой мысли придти, сжиться, смириться с ней, а потом еще найти в себе силы, желания и пути для ее осуществления... Не баран чихнул... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zhabulja   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:33 (ссылка)
"Я настолько приручила себя к мысли: " Я сильная",- что даже не пыталась понять тех, кто был слаб. Привыкла к тому, что мне сопутствует удача, и пытаться понять тех, кто случайно оказался невезучим, мне было неинтересно. Привыкла, что у меня нет проблем со здоровьем, а разбираться с болячками других людей- нет это не мое.Когда я видела тех, на кого наваливалось то одно, то другое, и они оказывались в тяжелой ситуации, а случившееся их буквально парализавало, я считала, что во всем виноваты они сами, поскольку могли бы приложить больше сил, чтобы этого не произошло . Я полагала, что на судьбу сетуют только лодыри..."
Ответить С цитатой В цитатник
Сердитая   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:48 (ссылка)
Жабенья, батенька, мы стратеги :))))
а "тактику ведения боя" разрабатывай сам ;)

хехе ;)

или Вам необходима подробная развернутая инструкция?
Ответить С цитатой В цитатник
Kukumbara   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Жабенья
С позиций ни к чему не обязывающего логичного совета - конечно верно.
Только сначала надо к этой мысли придти, сжиться, смириться с ней, а потом еще найти в себе силы, желания и пути для ее осуществления... Не баран чихнул... )))


Чем дольше баран чихает,тем глубже уровень падения, имейте ввиду. Из личного опыта, могу сказать, что в самой критической ситуации надо уподобиться мыши, упавшей в молоко,когда некогда размышлять о причине падения,надо бить лапами изо всех сил...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:49 (ссылка)
2 Zhabulja: Если это цитата, то мне она не знакома. Если из жизни - то что было дальше? )))
2 Сердитая: Да нет, не в инструкциях дело, конечно. Все идет своим путем и все приходит в свое время. Такой совет человек и сам себе дать может. Это как решить, что начинаем жить с понедельника по-новому. Другое дело - когда и как это реально произойдет...
2 Kukumbara: Возможно. Но тут уже у каждого сугубо свой случай... А вообще, это была не мышь, это лягушка была. Фольклор перевирать не надо, тем более в таком тонком моменте! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сердитая   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 09:50 (ссылка)
Жабенья, у меня каждый день что-то происходит... Мобыть это я такая странная? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:41 (ссылка)
Жабенья, всё правильно, но применимо лишь к социальному успеху. Еще ведь бывает, что прёт вроде всё как и не снилось ... а хоть вешайся ... Вот как так? )
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 21:01 (ссылка)
А вот прет в отношении чего? Не того ли самого социального успеха? )))
Помнишь про вероятность простого счастья говорили? Может, слишком сложного счастья ищем, которого и нет-то заведомо? Просто потому, что "прет" и счастье две вещи несовместных?
Фиг знает, тебе там видней по месту... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 21:18 (ссылка)
Тут же дело такое - советов не дашь... Только за себя сказать могу. Я для себя чего понял: если не согрели тебя первые 100 штук, 200 тоже не согреют. Если не согрели первые 100 теток - вторые тем более не согреют. Ну и далее по списку. Значит, где-то в другом месте искать надо. Ищу вот... )))
А вообще, в пору кризиса среднего возраста психотерапевты, как мне говорили, советуют хобби обзавестись. На рыбалку, что ли, походи? ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Archibald   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 03:00 (ссылка)
Жабенья, не согреют - ты прав ) А на рыбалку я и так хожу ) с охотой сложнее - надо в Бельгию, но тоже бывает. Приглашает заказчик иногда. А хобби у меня есть! ;) Пока никто не жаловался )))))

но тоска по простой и значимой жизни (счастье?) не проходит, а наоборот. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабенья   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 10:55 (ссылка)
Вечные вопросы... Если чего придумаю - поделюсь немедленно! ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку