Жабенья обратиться по имени
Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:24 (ссылка)
2 Пастушка: За снобизм, конечно, спасибо... )))
Но я все же считаю, что определенные трудности в таком общении есть. Я не отвергаю с порога шоферов и грузчиков, отнюдь. Просто мой жизненный опыт мне говорит, что общаясь с официантками и проводницами я начинаю подвывать к исходу первого получаса - вот и все. Опять же, проработав не день и не месяц на большом автомобильном заводе, так сказать, в гуще пролетариата, оттянув свои 2 года в армии и потолкавшись среди народа от Кишинева и Таллина до заполярного Мирного и Новокузнецка, я лично полагаю, что мой опыт позволяет мне делать некоторые умозаключения... Может быть, неправ...
Что никак не мешает мне верить, что это не закон природы и исключения, без сомнения, есть.
2 kulverstukkas: Видишь ли, барышня, исключения есть всегда. Те примеры, о которых я говорил, я знаю достаточно хорошо, чтобы судить. И думаю, ты тоже такие знаешь... Иногда снаружи кажется, иногда - нет...